дичъ . в те годы не разберешь где по-делу, а где досужий бред
короче, нет. за всё время не встретил ни одного эзотерика,
чьё влияние выходит за рамки собственных фантазий
Гороскопы
П. Глоба сам себе предсказал женитьбу на Тамаре - встреча на сцене, но она не актриса. Верите, это это рекламный ход?
это правда.
Ничего в этом рекламного нет абсолютно. я уже на определенных транзитах знаю что будет происходить в моей личной жизни... другой вопрос - как я к этому отнесусь и буду ли пользоваться этой возможностью... предсказать большое событие хорошая знаю свою карту - может любой астролог-любитель... сложнее всего сделать предсказание мирового масштаба, мунданная астрология - самая сложная "отрасль", необходимо знать и уметь анализировать гороскопы разных стран и ключевых фигур мировой арены...
Люба Иванова
На сцене - не актриса - такие подробности тоже видите?
Я еще могу понять - курьер из магазина)
Т. е. он знал, что в тот день ему необходимо пойти в театр зачем-то, а там бродит на сцене Тамара?
Я еще могу понять - курьер из магазина)
Люба Иванова
он об этом по тв как-то рассказывал, она тоже - давно было, но запомнилось
Павел в отличии от Тамары, хороший менеджер, не более.. А она увлеклась астологией и у нее действительно не плохо это получается. Павел читал нам лекции, но кроме Я! Я лучший! И все что у меня-самое замечательное!! мы так ничего путного и не услышали.. Крошка Цахес.. Хотя, нормальное поведение считающих себя ущемленными коротышек с амбициями великана.. Но менеджер он шикарный.
Natasha ***
Я в юности сталкивалась с ним - когда еще он квартирники вел. Мне по руке кое-что сказал. Общий знакомый рассказал, что он не ассириец))) Менеждер хороший, где правда, где ложь - непонятно.
Тут и правда и конечно есть и реклама. Это как рыбак, рассказывающий о своем улове, конечно где то приукрашено, но по сути, я я думаю, что это правда.
да какая разница - вопрос насколько жизнеспособны его астровыверты? насколько я знаю его "предсказания" строятся таким образом, что на слове его не поймаешь - каждый что хочет то и увидит - что дышло: куда повернешь, туда и вышло)) Будучи в свое время архивным работником он оказал немало услуг высокопоставленным "коллекционерам" печатных древностей (за что и имел судимость в советское время) Теперь коллекционеры занимают очень высокие должности и умеют быть благодарными, поэтому и имеем великага астролога)))
добавлю - в его карте Уран в Раке и в 9 доме- человек мнит себя Учителем и мессией, насколько я помню Уран поддержан Меркурием в 5 доме - краснобай и мистификатор на астрологические темы. Получив образование в историко архивном институте, где помимо всего давали литературное образование и получив доступ к редким архивным материалом он умело пересказал прочитанное, насколько я слышала он накропал что то вроде Всемирной атсрологии что есть вольный пересказ Астрологического кодекса, изданного в 1989 году к сожалени сейчас это издание почти недоступно но зато мы его почитаем в "пересказе" Глобы (тоже крайне тенденциозный псевдоним Кстати как его настоящая фамилия - у иудеев нет фамилий с латинским корнем))))
Люба Иванова
А как же его предсказание Талькову о смерти? или тоже вранье?.
В историко-архивном не дают литературное образование, там историческое дают)