Гороскопы
Аспекты на момент заключения брака.
Уважаемые коллеги-астрологи! Страдаю крайним субъективизмом, поэтому в свой гороскоп не лезу, когда вопрос стоит остро (стараюсь на крайняк хораром отделаться). Поэтому вопрос к вам, кто хочет и может ответить. Если на момент заключения брака единственным мажорным аспектом к Асц - Десц были квадратуры от Юпитера - ждать развода? Кто хочет сам посчитать - дата рожд 21.09.1975 12:49 (ректификация для Плацидуса) г. Днепропетровск Дата брака - 19.02.2010 12:18 г. Днепродзержинск Брак первый. Указания на развод (по крайней мере фиктивный) в радиксе есть. Заранее спасибо.
Юпитер - это Зевс-громовержец в греческой мифологии.
Помните его нрав?
Он охраняет справедливость на Олимпе, но в гневе, его молнии настигают нарушителя мгновенно.
Это одна сторона его характера, другая, Юпитер-любвеобилен, щедр, отходчив, всегда даёт второй шанс. Особенно это касается любви и семейных отношений (его супруга Гера отвечает именно за них)
Юпитер-справедливая, но добрая планета.
Даже отрицательные аспекты к ней дают положительные моменты.
В вашем случае, кто-то провинится тем, что не захочет понять другого (Меркурий-планета взаимопонимания) и понесёт наказание в виде развода или же всего лишь подачи заявления о разводе.. .
Что совсем не означает, что ваши пути с этим человеком разойдутся.
Возможен повторный брак с ним же (помните, Юпитер всегда даёт второй шанс!) или
же гражданское сожительство с бывшим мужем, что иногда легче и продуктивней)
Помните его нрав?
Юпитер-справедливая, но добрая планета.
Согласен с С. С. Я бы вообще начал с синастрии.
я не по гороскопу... .
тут всё благополучно - работает сфера желания - а это без особых препятствий - может быть даже надёжнее, чем совместимость по гороскопам.. .
просто тут всё в руках самих людей
(и надёжных надо сказать руках)
интересно, а в гороскопе это моё видение - как будет обосновано?
просто тут всё в руках самих людей
(и надёжных надо сказать руках)
Елена Перелыгина
""интересно, а в гороскопе это моё видение - как будет обосновано?"" - это может быть отмечено как "человек-реалист" - ограниченный взгляд ( я извиняюсь конечно,но от понятия не отступаю ) - просто не все могут изучать астрологию - один например вследствии неумения отделить лож от правды ( запутываясь в своей фантазии ),другие - как вы...
Елена Перелыгина
Просто если вы не понимая начинаете агитировать других против - то вы злостный обыватель :)) - но если вы выражаете как своё мнение - то вы человек,которому просто непонятно как это работает ( и всё ) - за это к вам претензий не имеется :))
Если в карте есть показатели на развод, а брак первый, развод будет, по крайней мере фиктивный, иначе, как реализуются показатели?
Pro100 Полина
Надеялась вместо развода обыграть реализацию аспекта как долготекущий конфликт по вопросам мировоззрения и воспитания (там Юпитер - управитель 1-го в оппозиции (а не квадратуре) с Меркурием-управителем 7-го ). Муж старше на 18 лет, то есть возможность вполне реальна - разное-то воспитание и опыт.
Астрологию не знаю, посчитала Вас по дате рождения (нумерология) , брака в третье части жизни (т. е. примерно после 56 лет) не увидела.
Pro100 Полина
Спасибо. Это вполне реально, так как если овдовею, то второй брак не хочу, скорее всего исключаю. А когда мне будет 56, мужу будет 74. Всякое уже может случиться.
Конечно, для вступления в брак желательно подобрать благоприятное время. В вашей карте брака, скорее, смешанные результаты. но все это относительно.
Все не зря происходит. Кризис-это отправная точка для вашего роста. Вашего обоюдного роста. Кризис-не обязательно означает развод-это может быть и обновление ваших отношений, через обновление вашего сердца.
Судьбу можно менять. Но не механическими средствами (типа фиктивный развод) , Только искренностью, смирением, разумом
Наташа, с переездом, показатели развода усилились. Причем их достаточное количество! И момент заключения брак роли совсем не играет, во всяком случае- он ничего изменить не сможет.
Взаимосвязь 7 дома с 4 и 11 приводит к разрыву отношений. Если посмотреть твою карту, то по связи 7/11 будет 5 связей:
1.Масс- хозяин 11 в 7
2. Меркурий хоз 7 в соединении с Ураном из 11
3. Марс хоз. 7 в секстиле с Венерой хоз. 11
4.Венера хоз. 11 в секстиле с Меркурием хоз. 7
5. Венера хоз. 11 в секстиле с Ураном из 11
В этом "наборе" 3 злых показателя -Марс, Меркурий и Уран. Отношение Урана к 7 дому (для брака) всегда негативно, даже, если он хорошо аспектирован и расположен.
Связь 4/11- 3 аспекта:
1.Юпитер 4 в трине с Венерой 11
2. Юпитер 4 в оппозиции с Ураном 11
3. Юпитер 4 в секстиле с Марсом 7
Портят картину Юпитер 4с Ураном 11
Связь 4/7- 2 аспекта:
1.Юпитер 4 в оппозиции с Меркурием хоз. 7
2.Юпитер 4 в секстиле с Марсом 7
Негативны Юпитер с Меркурием.
Прогрессии и транзиты Марса, Меркурия, Юпитера, Урану друг к другу и самим себе будут "оживлять" негативное взаимодействие по разводу. И опять таки, есть кризисные года для брака. Если и случиться что-либо, то именно в эти промежутки. А что совместимость? Если она нормальная, то будите жить долго, а свободную энергию Урана, будешь переводить на ребенка и в астрологию. Если в синастрии "не сахар", тогда- будет то, что должно быть.
1.Масс- хозяин 11 в 7
Связь 4/11- 3 аспекта:
1.Юпитер 4 в трине с Венерой 11
2. Юпитер 4 в оппозиции с Ураном 11
3. Юпитер 4 в секстиле с Марсом 7
Портят картину Юпитер 4с Ураном 11
Связь 4/7- 2 аспекта:
2.Юпитер 4 в секстиле с Марсом 7
Негативны Юпитер с Меркурием.