Гороскопы

Будет ли водолей счастлив в браке?

Везде одно и тоже что водолей не счастлив в браке и что в его жизни малос счастья и выходить замуж надо лет таки 28. Скажите кто нибудь это правда? Я наоборот хочу замуж куда раньше годам таки в 22. Скажите стоит ли верить тому что я обречена на жинь без счастливого брака и семьи?
У меня подруга - водолей, вполне счастлива в браке - четверо детей, но характер - неукротимый - в работе вредит (
Еркегуль Кыдырбеккызы
Лучший ответ
Я сама Водолей, в браке с 18 лет . и есть 2знакомых-Водолейки. Не помню во сколько лет они замуж вышли, но у одной сыну лет 13-15 было, когда ей было 32-34... У второй в 40- 44 сын-выпускник был.
Gavxar Sayfullina
Вы, склонны все преувеличивать, делая из мухи слона.
Слишком неврны, и раздражаетесь по мелочам.
Расслабитесь уже наконец, и начните наслаждаться жизнью.
Приобретите самоуверенность.
Стойте твёрдо на земле.
Научитесь домоводству, порядку и быстро и вкусно готовить.
Получите образование, устройтесь на приличную работу.
Встаньте на ноги станьте самодостаточной и независимой.
до этого момента, за муж даже и думать забудьте.
За муж вам, действительно рано.
таки, секи.. это все теория. замуж надо выходить когда любишь и хочешь прожить с этим человеком долго и счастливо.. а водолеи такие же люди как и все остальные
Olga Lutsenko
"Везде одно и тоже" - ссылку можно где такая херня про Водолеев написана?

Помните, вы - лидер! По какой-то причине вы сейчас являетесь ведомой, а не ведущей. Вам нужно статус-кво восстановить. Вам нужно разорвать с ишаками, которые от вас требуют чего-то, что будет им нравится. Это ваши кандалы.

А брак у вас может быть и в 18.
Нет, не думаю, что Водолеи не могут быть счастливы в браке. Просто у Водолеев есть столько всего в жизни захватывающего, помимо отношений. Поэтому в качестве партнёра нужно выбирать человека, который не требует постоянного внимания и спокойно относится ко всем Вашим интересам и хобби. Он должен быть терпеливым и обладать пониженным чувством собственничества, иначе отношения могут восприниматься как ограничивающие саморазвитие, жизнь. Это если смотреть в общем.

А у Вас есть индивидуальные показатели ещё и по Венере, Луне, Марсу, а также 7 дому и его связей, управителей, которые покажут успех именно в Вашей личной жизни.