Совместимость Телец Козерог. Трудно понять, что может остановить эту парочку в ее стремлении к общей цели. Магически они являют собой людей, идущих навстречу друг другу, и встречаются, принося с собой представления о том, какой должна быть их совместная жизнь. Телец ощущает, что для этого нужно, Козерог это знает. Когда Козерог влюбляется, он освобождается от зажимов и комплексов, его чувства изначально духовны.
Телец влюбляется, поскольку есть такая потребность и он без нее не может. Но его чувства более земные, неразрывно связанные с «приятностями» тела и материальным благополучием — ему трудно любить на ровном месте. Телец для Козерога есть любовь, созидательность, объект для приложения творческих усилий и дитя неразумное. Козерог для Тельца — вероятный пропуск в мир духовного, возвышенного.
Телец при входе в этот мир отдает Козерогу свои чувства по бартеру. Он оценит материальный и социальный успех Козерога, потому что хорошо понимает, как им воспользоваться к обоюдной радости. Он и сам готов, не щадя сил, помогать в этом своему партнеру. И это, пожалуй, странно: Телец совмещает свою любовь к Козерогу как духовному лидеру с представлениями о том, что его избранник обязан отрабатывать тяжким трудом свой духовный имидж и обеспечивать Тельцу комфорт и достаток. Однако Козерогу понятна такая двойственность. Она так естественна, им так хорошо рядом, они такие близкие друг другу люди!
Камнем преткновения служит в этом альянсе отношение к собственному дому: каждый будет навязывать там другому свою волю. Так что лучше им вместе двигаться к духовным высотам и социальным успехам, чем варить обеды, читать газеты и проводить время уставившись в телевизор.
Итак, у этой астрологической пары много чувства и любви. Деловые резоны и практичность чувствам не мешают, а только создают надежную базу семейной жизни. Любовь здесь часто возникает с первого взгляда. Привлекательное сочетание. Но рутинная жизнь, психологические игры и нетворческая работа могут свести этот брак на нет, чего допускать нельзя, потому что это попросту глупо.
Гороскопы
я женщина телец (в год козы) , он козерог (в год быка) - будем ли мы счастливы в браке. Вопрос с профессионалам. Спасибо.
Абдуллина Зульфия
огромное спасибо
для того, чтобы получить ответ профессионалов, вам понадобятся:
1. Уточнить даты ваших дней рождений
2. Указать места рождения
3. Уточнить время вашего рождения.
Все остальное - для непрофессионалов, а для любителей.
1. Уточнить даты ваших дней рождений
2. Указать места рождения
3. Уточнить время вашего рождения.
Абдуллина Зульфия
я - 18.05.79, житомир, примерно в 12.00 дня
он- 19.01.73, москва, время не известно
Спасибо
он- 19.01.73, москва, время не известно
Спасибо
Абдуллина Зульфия
спасибо огромное, я просто уже была замужем и не хочу больше ошибок, но я его очень люблю
В приципе не плохо. Оба стихии ЗЕМЛИ. И по годам тоже подходите. Такой хозяйственный и накопительный тандем. Единственное что Вы немного игривы. Но это даже хорошо для женщины. И ещё! Вы уверенны в том что мужчина по году БЫК? . Если он родился в начале года.. . на него может распостраняться знак прошедшего года.
Абдуллина Зульфия
я - 18.05.79, он 19.01.73
счастье не зависит от гороскопов.
у каждого по четыре пары рогов, думаю не заскучаете.
пройдите по ссылке, если вас это устраивает и вы оба готовы к такому, то вперед и с песней.
Заповеди таковы: влюбляйтесь быстро, живите красиво, не прячьте любовь от людей, не экономьте на внешних эффектах, любите разлуку - причину радостных свиданий, будьте сентиментальны, умильны и глуповато - восторженны, не выпячивайте интеллект, не грубите никогда, будьте нежны и заботливы, будьте разными, будьте молодыми, путешествуйте по миру, оставайтесь всегда как жених и невеста. Теперь то же самое, но чуть поподробнее.
(с)
я не профессионал, но зато какой любитель=)
(с)
Меньше заморачивайтесь по этому поводу.
Знаю много пар, которые совсем не подходят по гороскопу, однако у них все супер.
вы обязательно будете счастливы - если сами этого захотите)))))))))))))