Гороскопы

Девушка близнецы и парень козерог оба год быка совместимы ли ?

если любите друг друга, то гороскоп ни к чему. совместимость не полная, но есть,
Оксана Попрышко
Лучший ответ
Появившимся в этот год представительницам прекрасного пола свойственен чуткий, добрый характер. Прекрасные хозяйки, они питают горячую любовь к своему дому и делают все, чтобы им можно было гордиться и с комфортом в нем жить. Женщин-Быков нельзя назвать романтическими особами — напротив, они весьма прагматичны. Свою основную миссию они видят в том, чтобы охранять домашний очаг, но, несмотря на это, к работе (чаще всего нелюбимой) они относятся очень добросовестно. Чтобы семья была счастливой, женщина, рожденная в год Быка, делает все возможное и невозможное. Ее «зацикленность» на своих домочадцах, добровольное ограничение интересов у некоторых вызывает легкое недоумение. Однако можно лишь позавидовать супругу и детям женщины-Быка, которые буквально купаются в ее любви и всегда находятся под надежной защитой ее преданности. Родившиеся в этот год представители сильного пола склонны к одиночеству. Они предпочитают сложившийся созерцательный образ жизни и не терпят перемен. Это делает их чрезмерно консервативными и критичными. Все нововведения на первых порах своего существования, к примеру, длинные волосы у мужского пола или творчество модного художника, для них неприемлемы, во всяком случае, применительно к их семье и дому. Чужда им и романтика в отношениях, поскольку для них это совершенно бессмысленное занятие. Однако трудяга-Бык сделает жизнь своей семьи поистине благополучной. Это очень надежный, преданный партнер, на которого можно положиться в любой ситуации.
V S
Близнецы кокетливые и любят эротику! А козерог бывает злым (часто), а вот близнецы им надоедают своей любовью! Брось его, он скоро скажит тебе что ты его за*бала!