Гороскопы

Девушка-Близнецы подходит парню-Козерогу?

за что близнецов обрекаете на такую каторгу?
Елена Терещенко
Лучший ответ
Ника Батталова А почему каторга?)
Елена Терещенко любите строем ходить? порционно есть и пить? вставать по часам и иметь ненормированный рабочий день? тогда вперед...
никогда я козерог. близнецы бесят
Близнецы ко всем подходят, и так же резко уходят))))
Нет. Полное неприятие друг друга. Я не люблю близнецов и принципиально не общаюсь с ними. Болтливые, ветреные, двуличные. Отвратительные.

Я бы в принципе с этой планеты высадил весь воздушный трин.
Елена Вшивкова
Неизвестно Неизвестно а вы. значит, козерог... и за что же вы так не любите воздух ?
Ирина Джапбарова Ты близнецы значит?
Ольга Дроботова А воздух и так не на планете - а над ней, в воздухе. Это символично, ибо воздушные знаки стоят над всеми. Планеты, которые воздух оставил - стали мертвые. Луна безжизненна, потому что безвоздушна. И мертвая вода - это банально вода без кислорода, в ней рыбы гибнут. А все козеры - это жалкие, завистливые многоаккаунтовые крахоборы.
Синастрию надо смотреть.
Нет. Зато наоборот: Близнец + Козерожка потянет на 71%)))
У меня еть знакомая пара муж и жена, они близнецы, он козерог))
Вместе с института, дочке уже 20 лет)
Так что все может быть.

А ты что уже препарируешь новую пассию козия?
Осторожнее, так кукуха может скоро поехать..
Лучше выкинь уже его из головушки, это мудрый совет))
Елена Бродникова Да хто ж слушает мудрые советы?)))) нихто)))
Ника Батталова Не знаю, пассия ли там
Ирина Джапбарова А ты как считаешь
Близнецы стрельцам подходят. Или всем огненным. С земным он со скуки умрет или будет их динамить, земные немного туговато соображают, что раздражает воздух очень
Ольга Крипак
подходит или не подходит определяется по натальной карте )
Мужчине нравятся уверенные в себе девушки, которые могут поддержать беседу на разные темы и стараются найти свое место в жизни. В девушке должна быть твёрдость, сочетающаяся с уступчивостью и мудростью. Женщина-Близнецы привлекает своей открытостью и непосредственностью. Мужчине понравится, что она не будет давить на него и настаивать на серьёзных отношениях. Оценив её острый ум и оптимизм, которого мужчине не хватает в повседневности, он сам проявит инициативу. Женщине не стоит критиковать родственников и друзей Козерога – он к ним очень привязан.
Надо смотреть натальную карту