Гороскопы
Возможны ли долгие отношения у девушки близнеца, и парня козерога
нежное и вполне наполненное любовью партнерство
БЛИЗНЕЦЫ И КОЗЕРОГ
Как ни странно, но этот союз может держаться на совершенно неправильном основании.
Козерог часто любит свою работу до упоения и дорожит своими счетами и пятью тысячами папок больше, чем верной любовью. Близнецам это дает возможность бегать по городу и хорошо проводить время, не отчитываясь ни перед кем. Они могут ответить на вопрос, если он будет задан, но Козел слишком занят в своем комитете, чтобы беспокоится.
Один не знает, чем занимается другой, поэтому каждый может сколько угодно изменять, флиртовать и шататься повсюду, и его партнер этого не узнает. И если на пути они не встретят кого-то, кто будет настойчиво предлагать нечто гораздо более увлекательное, они не расстанутся.
Если этот союз возникнет, он будет выглядеть довольно ненадежно, как будто оба знают, что ничего из этого не выйдет, но это их не остановит! Если они не будут очень осторожны, то их отношения могут превратиться из любовной связи в состязание, кто больше из этого выгадает. Иногда они становятся очень хитрыми и скрытными.
Однако не следует заблуждаться. Козлы по-своему великолепны. Они осторожны и любят все обдумать. Ограничительные кольца их покровителя, великолепного Сатурна, делают их расчетливыми и предусмотрительными. Некоторые из них невероятно консервативны и немного старомодны. Близнецы же, наоборот, обычно на шаг впереди всех, всегда ищут что-нибудь новое, легко меняют свое «меркурианское» мнение и бегут вприпрыжку по дороге жизни. Получается много неприятностей и волнений. Когда Козел и Близнец пытаются общаться, они не знают с чего начать. Но все будет выглядеть лучше, если у Близнецов Венера в Раке или романтический правитель Козла находится в «солнечном» Стрельце. Тогда они будут обожать друг друга, и их эмоциональные потребности сблизятся. Иначе секс для них может превратиться в рутину, Козел будет выполнять свой долг, а Двойняшка – лежать и думать о далекой Англии.
Когда Козел влюбляется в девушку-Двойняшку, это настоящая идиллия. Великолепный ковбой и его пастушка. Он будет кормильцем и выдавать ей деньги. У обоих ума – палата (у них в голове мозги, а не солома, дорогая) . Но Двойняшка может перехитрить своего партнера. Делая вид, что она трудится изо всех сил, на самом деле будет забавляться вовсю, как будто спешит использовать последнюю возможность.
Если же поменять их местами, может получиться сплошное несчастье. Женщина-Коза испытывает необходимость в надежном и солидном обеспечении, а мужчина-Близнец терпеть не может, когда ему надоедают с денежными проблемами. Она не переживет, если ее мир хоть на секунду пошатнется, а «меркурианец» самый ненадежный в мире человек!
очень мало вероятно, он девушку просто достанет скукой, по началу будет интересно, но потом.. . станет очень не интересно, иногда будет даже раздрожать