Гороскопы
Девушка-Весы и парень-Козерог - какие будут отношения?Насколько удачен такой брак?Ваши советы жениху и невесте)))
не смотри на гороскоп Совет да любовь Горько!
По гороскопу Весам Козерогов надо избегать, а в жизни по другому
Сначала женщине-Весам, возможно, и покажется, что мужчина-Козерог слишком старомоден и уныл, чтобы соответствовать образу идеального возлюбленного, сотканному из шелковых нитей ее воображения. Она решит, что он консервативен, упрям, прозаичен, лишен чувства юмора и вообще нагоняет тоску. К тому же он необоснованно пессимистичен, самоуверен и холоден. Все эти выводы она сложит на одну чашу своих весов, но теперь вторую надо уравновесить его достоинствами. А иногда Козерог, астрология и я обвиним ее в том, что она несправедлива к потенциальным возможностям этого человека в качестве любимого или мужа.
Да, он упрям. С этим ничего не поделаешь. Он родился под знаком Земли, а это не ваш интеллектуальный знак Воздуха, дорогие Весы, но в нем есть надежность, которая вам всегда нравилась. В какой-то степени он старомоден. Но очень мило старомоден, вы не находите? За этим его качеством стоит спокойствие. А если вы истинные Весы, вы ничего не имеете против спокойствия и мира.
Весы и козерог хорошо сочетаются
Весы – Козерог
Брачный союз между этими партнерами, как правило, непрочен и неблагополучен. Здесь даже товарищеские отношения - весьма редкое событие. Затруднения обычно бывают следствием слишком большой размены не только в темпераментах, чертах характера и нрава, но также и в образе жизни, в стремлениях и понятиях о ценностях жизни. Это брак, в котором отсутствуют и пламенные клятвы, и неясные, сладострастные ласки, и незабываемые лунные ночи. Более жизнеспособный вариант данного союза, если «весам» -женщинам уже далеко за сорок или пятьдесят лет, когда их уже не так волнует зротико-сексуальная сторона, когда возможны совместные взгляды, направленные на разного рока материальные блага и обеспечение. В большинстве случаев после овдовения «весов» партнер из знака КОЗЕРОГА кажется им просто идеальным. Когда она видит и чувствует, что жизнь сворачивается «с ярмарки» , что она уже скоро пойдет на закат, вот тогда ока уже обязательно влечет избранного «козерога» , берет его прямо «за рога» и без малейшего стеснения волочит и тащит в ЗАГС к законному оформлению брака. А в дальнейшем здесь всегда и постоянно практическое и полезное будет сосуществовать рядом с красотою, хорошей кухней и всеми возможными культурными мероприятиями.
Айгуль Дусмагулова
Абсолютная непрада) Невесте не за сорок. Они очень похожи. Он состоятельный молодой человек с хорошим чувством юмора. И с "эротико-сексуальной стороной" (это ж надо такое слово ввернуть!)))) у них всё замечательно. Клятв пламеных - вагон, ласк - вагон, лунных ночей - вагон и маленькая тележка!!!
Материалист Козерог обязательно привлечет внимание Весов, неравнодушных к деньгам. К тому же на время их могут связать сексуальные отношения. Однако когда партнеры лучше узнают друг друга, то выяснится, что стремление Весов блистать в обществе Козерогу совсем не импонирует. Он не склонен к романтике, а Весам нравится флиртовать, общаться. Этим партнерам будет сложно найти компромисс.
Я весы, муж - козерог, пока прожили 8 лет, мне не нравиться в нем скрытность, приземленность, не любит светские вечеринки, и даже обычные прогулки на улице. думаю сейчас я бы не вышла за козерога!
Айгуль Дусмагулова
Он действительно скрытный, хотя может разоткровенничаться в определённой ситуации)Он не любит вечеринки, походы в гости. Хотя сам очень гостеприимный. Гуляет с удовольствием)
Вы весы, поэтому ваше мнение мне особенно интересно) А как с ним в быту?Помогает?
А на сторону не бегает?) А хорошее есть что-нибудь?)