Телец и Козерог – знаки земли абсолютно подходят друг другу. Все у них общее – и стремление к финансовой стабильности, и практичность, и необходимость в надежных тылах, однако на пути к успеху Телец и Козерог часто мешают друг другу.
Между Тельцом и знаком зодиака Козерог редко встречается любовь с первого взгляда, скорее это глубокое чувство основанное на рациональном подходе при выборе партнера. Тем не менее, такая одобренная разумом любовь не перегорает как свеча, а длить долго, со временем становясь все крепче и прочнее.
В этом союзе все идеально, и Телец и Козерог подвержены тем же страстям, обладают уникальным чувством юмора и наделены приблизительно равным темпераментом. По прогнозу гороскопа совместимости союз Телец и Козерог имеет большие шансы на длительность взаимоотношений и создание счастливой семьи. Оба партнера и Телец и Козерог преданны друг другу душой и телом до самых последних дней. Для обоих в паре и Телец и Козерог высокое значение имеют семейные ценности и разводы в таких семьях являются большой редкостью.
Гороскопы
Какие отношения будут в паре девушка-Телец/Коза, парень-Козерог/Обезьяна?
Согласна с В З - бредятина это все полнейшая.
Это самый благоприятный из союзов. Объединяет общность интересов и сексуальная совместимость. Ведущую роль играет Козерог, который следит за Тельцом и поучает его во всем, начиная от того, как укладывать вещи в шкаф, и кончая жизненными принципами, иногда доводя этим Тельца до гнева. Чувствуя, что "перегнул", Козерог на время дает Тельцу иллюзию свободы, затем вновь начинает командовать. Тельцу свойственна инертность, и он внутренне восхищается выносливостью и работоспособностью Козерога, пытается следовать его примеру.
Проницательная Обезьяна и сибарит Коза несовместимы, а реалистичный Телец и сухой Козерог созданы друг для друга, лучще точно сказать дату обоих быть может вы вообще не Телец
Олеся Бахмут
Вы не поверите, но мой мозг не настолько слаб, чтобы не суметь запомнить за 19 лет жизни собственный знак Зодиака)
У вас обоих стихия земля-это значит, что вы подходите друг другу, но вначале отношений нужно как следует пободаться*(кто кому рога поотшибает?) . А потом будет все замечательно. Я козерог, а мой муж телец 10 лет вместе и полное взаимопонимание.
СЕКС. ТЕСТ-ГОРОСКОП! NO SMS- http://www.tranceblog.ru/go.php?//kimiclub.com./ у меня все точно вышло
8-0
Зоологическими?
Господи, неужели ты веришь в эти бредни? Согласно гороскопа, мои родители должны были разбежаться еще 30 лет назад...
Зоологическими?
Дело в датах рождения. Напишите мне ваши даты рождения.