В сексуальном плане такая прочность отношений только радует. Когда мужчина — Телец, а женщина Козерог, это гораздо лучше, чем наоборот. Он спокойный, но чувственный любовник, полный эротической способности разбудить в ней страсть, а она не из тех, кому нужны бесконечные любовные игры и сентиментальный шепот до их физического единства. Или невнятное бормотание о благодарности и привязанности после. Естественное молчаливое чувство близости делает эту женщину счастливой. Не удивительно, что она может соблазнить Тельца с большим успехом, чем пылающая женщина знака Огня или переменчивое создание знака Воздуха. Однако сентиментальный Телец может потребовать лишние пять минут, чтобы продемонстрировать ей свою преданность, но она примет это с пониманием.
Они будут счастливыми, романтичными и чувственными любовниками — и когда они доживут до золотой свадьбы, у них будет союз, полный любви и тепла. Конечно, какая-нибудь женщина-Козерог может пытаться разделить секс и любовь из-за горьких воспоминаний или юношеских обид. Телец может сделать это же бессознательно и по тем же самым причинам (у обоих неправдоподобно долгая память) . Но они могут многому научить друг друга. Его нежность вернет ее к девичьим мечтам, и она постепенно забудет обиды прошлого — их очертания будут сменять теплые и полные любви образы настоящего и будущего.
Гороскопы
Что ожидает эту пару -он-Телец,Змея. она- Козерог,Крыса
Это самый благоприятный из союзов. Объединяет общность интересов и сексуальная совместимость. Ведущую роль играет Козерог, который следит за Тельцом и поучает его во всем, начиная от того, как укладывать вещи в шкаф, и кончая жизненными принципами, иногда доводя этим Тельца до гнева. Чувствуя, что "перегнул", Козерог на время дает Тельцу иллюзию свободы, затем вновь начинает командовать. Тельцу свойственна инертность, и он внутренне восхищается выносливостью и работоспособностью Козерога, пытается следовать его примеру.
Ни в одном из них нет сомнения по поводу того, куда он идет. К вершине. В большом городе или маленьком городке — все время к вершине.
Но оба они сдержанны и скромны и умеют использовать свою выдержку как внутренний сигнал собственной системы безопасности, чтобы предостеречь себя от ненужных эмоций. Однако мы не хотим сказать, что эти люди скучны, лишены чувства юмора или воображения — разве Шекспир, родившийся под знаком Тельца, «сухарь» ? Почти все Козероги имеют какой-либо творческий или артистический талант. Многие из них хорошо рисуют, даже когда они просто чертят каракули, как это делают профессионалы, когда работают. Некоторые из них действительно становятся преуспевающими писателями или художниками (или и тем и другим, как романист Генри Миллер) . Что касается Тельцов, в их душе есть музыка, невзирая на весь здравый смысл в их голове. Одни Тельцы — известные певцы, музыканты или композиторы. Другие просто бренчат на рояле или гудят в губную гармошку. Почти все Тельцы поют под душем, когда они уверены, что их никто не слышит. Что касается юмора, Телец — подлинный Фальстаф или придворный шут, полный смешков и веселых фраз.
Козероги тоже обладают насмешливо-холодным чувством юмора. Их острые наблюдения над комедией жизни забавны и умны, а невозмутимый вид делает их еще смешнее. Так что комбинация знаков Тельца и Козерога может быть теплой, а не только устойчивой и прочной.
Это сочетание знаков 5-9, и возможные области их общих интересов — любовные истории, дети, религия, путешествия, образование и шоу-бизнес. Вибрации 5-9 дают им то естественное взаимопонимание, которое поможет им преодолеть трудности. К тому же при таком соотношении знаков вообще сложно сердиться долго. Путь к примирению, когда они хотят найти его, для них видим и легок
по сообственному опыту скажу, что это классная пара и никаких споров по этому поводу быть не должно! =))
Для меланхоличного сердца Козерога Телец является настоящей находкой. Как у одного, так и у другого чувства имеют постоянный и длительный характер. Как в любви, так и в браке эта пара верна и преданна друг другу, что гарантирует стабильный союз с большим коэффициентом прочности.
Женщина-Змея будет очень счастлива в любви с Крысой, но принесет ей много переживаний своей неверностью. А вот Мужчине-Змее лучше не связываться с женщиной-Крысой, так как она может слепо к нему привязаться и начнет этим раздражать. В чисто дружеских отношениях Змея совместима с Крысой. Им будет приятно поболтать друг с другом.
Не забывайте, что многое зависит от вас, друзья! Удачи!)))