Совместимость двух людей зависит от многих факторов, включая их характеры, интересы, ценности и т.д. Однако, я могу рассказать о совместимости знаков Зодиака, соответствующих этим людям.
Женщина Дева (23 августа - 22 сентября) обычно проявляет практичность, рациональность и осторожность. Она склонна к анализу и планированию, а также критическому подходу к жизни. Мужчина Телец (20 апреля - 20 мая) обычно проявляет стабильность, настойчивость и чувство комфорта. Он склонен к материальному благополучию, уюту и красоте.
Крыса и Змея - это два разных знака Китайского гороскопа. Крыса (1924, 1936, 1948, 1960, 1972, 1984, 1996, 2008, 2020) - это знак, который обычно проявляет ум, сообразительность и проницательность. Крысы могут быть осторожными и настойчивыми в достижении своих целей. Змея (1929, 1941, 1953, 1965, 1977, 1989, 2001, 2013) - это знак, который обычно проявляет ум, хитрость и глубокий аналитический склад ума. Змеи могут быть мудрыми и стратегическими в своих решениях.
Согласно традиционным представлениям о совместимости знаков Зодиака и Китайского гороскопа, женщина Дева - Крыса и мужчина Телец - Змея могут иметь некоторые противоречия в своих характерах. Но, как я уже упоминал, это не гарантирует неподходящую совместимость, так как люди могут быть очень разными и индивидуальными. Поэтому, если эта пара будет уважать и понимать друг друга, то они могут создать счастливые отношения вместе.
Гороскопы
Какова совместимость у женщины Дева - Крыса и мужчины Телец - Змея?
Нормально
Отличная совместимость
крыса и змея) ну и парочка)))
дева и телец слишком приземлённые, хотя кто мы такие чтобы судить без наталок