Гороскопы
Девушка -Близнецы,а парень -козерог.Удачный союз?)))
Союз крайне редкий. Козерог для Близнецов - это тайна, привлекающая своей неразгаданностью. Холодность, неприступность Козерога кажется интересной маской, за которую Близнецам хочется заглянуть. Но Близнецы для Козерога подобны ребёнку: несерьёзны, поверхностны, наивны. Как правило союз Близнецов и Козерогов с треском заканчивается, а если держится, то лишь на стремлении Козерога во что бы то ни стало "исправить" Близнецов.
По гороскопу не удачный.
знаю пару, живут 6 лет в браке.... а моя козерожка вчера бросила меня) (
С БЛИЗНЕЦАМИ
В этом союзе Близнецы инстинктивно стремятся познать прелести свободы от брачных связей, а Козерог же пытается "исправить" Близнеца, наставить его на путь истинный. Союз весьма сложный и редко держится долго. Козерога трудно убедить в том, что Близнецы по своей сути не так ветрены и взбалмошны, как они представляются в таком союзе. Склонные к флирту Близнецы стимулируют мышление Козерога, но последний совсем не уверен, что их отношения могут быть долгими из-за большой разницы во взглядах. Кроме того, он представляется Близнецам постоянной загадкой, которую хотелось бы разрешить. Только вот ключ от разгадки потерян, а сам Козерог ни за что не захочет открыть перед Близнецом двери своей души.
Для лучшего взаимопонимания с Козерогом Близнецу необходимо кратко и лаконично изложить информацию, которая поможет Козерогу достигнуть своих целей. "Краткость - сестра таланта" - таков девиз общения этих знаков.
У меня муж Близнец. а я Козерог-душа в душу жили.