Большинство Тельцов не испытывает любви во всей ее физической и душевной полноте лет до двадцати, а иногда и позже, тогда как их приятели уже давно открыли счет любовным интрижкам и даже бракам. Но не забывайте о том, что Бык обладает исключительной способностью наверстывать упущенное, а глубина и сила его любви достойны того, чтобы ждать. Это же относится и к девушке-Крабу: она тоже медленна ухватывается за что-то и ещё медленнее отпускает. Даже если это «что-то» — старая шаль или сломанный зонтик, треснувшее зеркало или розовая ленточка от ее детского чепчика, прошлогодние квитанции или бывшие любовники.
Телец ревностно относится к любви — то есть основательно, разумно и практично, а не с ревностью, как вы могли подумать, и он бывает неустойчиво капризным или чрезмерно восторженным, но это никому не мешает.
«Лунная» девушка может позволить себе и беспочвенную ревность, переходящую в депрессию, и подозрительность, и это может привести Быка в ярость. В принципе он не против того, чтобы его чуть-чуть ревновали. Он даже может получать от этого удовольствие. Но подозрительность — это уже лишнее! У неё бурное воображение: ее страхи, основанные скорее на фантазиях, чем на фактах, могут вызвать потоки слез и легкий приступ истерии. Вас это пугает? В действительности все не так безнадежно. Не у многих сочетаний знаков Зодиака есть такие шансы на успех, как у Тельца и Рака.
Гороскопы
Какие взаимоотношения могут быть у пары: ОН - Телец в год Козы, ОНА - Рак в год Козы?
нормальные ..вектора нет ..
Людмила Васильева (Кужева)
а что значит - ВЕКТОРА НЕТ? Что такое вектор?
Она сядет ему на шею и свесит ноги)))))))))))))))))