Либо по китайскому, либо по западному гороскопу надо смотреть.
По западному очень хорошо совместимы.
Рак-женщина + Козерог-мужчина
Тип отношений:
От дружбы до любви
Совместимость в любви: 90%
Совместимость в браке: 100%
Что же, и Козерога, и женщину-Рака можно только поздравить с удачным выбором спутника жизни! Быть может, со стороны этот союз не выглядит слишком уж страстным, зато слова «они так хорошо подходят друг другу» они услышат в своей жизни не раз и не два. Чувства чувствами, но между этими знаками явно что-то большее: это и цели, и устремления, и взгляды на жизнь, и та надежность и основательность, которую женщина-Рак и Козерог способны подарить друг другу.
Как правило, в этом союзе Козерог обеспечивает семью и поднимается по служебной лестнице, в то время как Рак прекрасно заботится о доме и о детях. У них нет борьбы за лидерство, на чем ломаются многие пары: женщина-Рак спокойно признает за Козерогом роль главы семьи. Конечно, от конфликтов не застрахован никто, однако у них они не выливаются в бурные скандалы. Другими словами, Козерог и женщина-Рак имеют все шансы счастливо прожить в этом браке всю жизнь.
Гороскопы
Какая совместимость я год Козы месяц Рак а он Год обезьяны месяц козерог
Рак и Козерог две противоположности, которые могут притянуться, но их разность может оттолкнуть. См. карты в целом.
Абсолютно такая же как с любым другим знаком, суди по человеку, а не дате рождения.