Гороскопы
Есть ли будущее между девушкой тельцом рожденной в год кота и раком рожденным в год кабана?
Да, возможно, если Тельцу хватит терпения и мудрости в отношениях с неторопливым нерешительным Раком. Хотя Рак может проявлять завидное упорство в своих мнениях. Здесь Тельцу, рожденному в год Кота/кролика - поможет мягкость и даже лесть. В принципе, такой союз может быть достаточно прочным.
Будущее есть у всех, а совместное будущее, это творение Ваших рук.. Смотрите вперед, оно у Вас есть. .
Между Тельцами и Раками могут образоваться и существовать прекрасные взаимоотношения, полное понимание - надежный залог твердого фундамента как для самого брачного союза, так и для супружеских отношений и семейной жизни. Главное - у них много общего. Чувство взаимной симпатии между ними возникает довольно быстро, хотя поначалу их взаимоотношения строятся только на дружеской основе. Трезвый реализм Тельца успокаивающим образом влияет на взбудораженное воображенеие Рака.
Идеально РАКУ подходит та, кто все его проблемы переложит на свои плечи. Партнерша в роли лидера - вот его идеал. Это слово - ключевое в его характере. Он способен придумать и наделить избранницу всеми немыслимыми достоинствами. Вот почему так важно именно в первое время знакомства вжиться в идеальный образ. Его привлекают женщины интеллектуальные, образованные. Обязательно убедите его в том, как важна для вас внутренняя, духовная сторона жизни. Это его приоретет. Тип дурочки или домашней наседки никогда ему не приглянется. Помните, что Рак - самый романтический и сентиментальный знак. Красивая пустышка никогда не станет спутницей его жизни.
РАК
чувствительный и скрытный любовник. Настоящие его чувства и ощущения нелегко обнаружить. С одной стороны, он не слишком склонен к монагамии, но и с трудом понимает и почти никогда не принимает полного разрыва отношений. Даже в постели он закрыт и не позволяет партнеру увидеть свои эмоции и чувства. Если он встретит сильного человека с серьезными намерениями и приоткроет ему хотя бы часть своих чувств, то эти отношения принесут много радости обоим партнерам.
Достоинства. Луна - звезда ночи - вдохновляет Раков, навевает мечты, помогает приспосабливаться ко всем обстоятельствам жизни. Мужчина, родившийся под этим знаком, наделен пылким воображением, он чистосердечен, лоялен, чувствителен и предан. Умный, работоспособный, он впрягается в самую тяжелую работу, чтобы бросить вызов. Он "умрет", но доведет свое дело до конца. Никогда не изменяет любимым, очень привязан к собственному дому.
Недостатки. Его скромность, застенчивость, неуверенность в себе делает его подозрительным. Если не достигает свой цели, обижается на весь мир. Поскольку всегда ставит планку слишком высоко, то чувство неудовлетворенности не покидает его никогда. Он часто бывает недостаточно компетентен, а его идеям не хватает ясности.
РАК