Гороскопы

По месяцу я Телец, по году Обезьяна. Что-нибудь хорошее будет в моей жизни?

Привет!!!! Я тоже такой же коктейль.... Не дрейфь!! ! Все нормально будет!! ! Бананы с неба конечно не нападают.... Но и без травы на лугу не останешься.... Главное - не теряй чувство юмора.... Все будет классно!!!!
Виктория Аврамцева
Лучший ответ
будет, даже не сомневайся)) ) Дай Бог тебе здоровья и счастья)))
Наташа Гебеч
Да все у тя хорошо будет...
Татьяна Кудина
Очень скоро у тебя изменится жизнь в лучшую сторону и ты будешь счастлива! Жди новую любовь!
Тамара Басова
Хорошее сочетание. Такой человек способен порождать яркие идеи и весьма привлекателен для окружающих. Очень впечатлительна и обладает гибким умом. Общительная, способная управлять своим окружением, достаточно честолюбивая, она не всегда целеустремленна и последовательна в своих действиях и желаниях. Из положительных качеств можно отметить способность приводить интересы окружающих в соответствие с собственными интересами и находить компромиссы в различных критических ситуациях.
Татьяна Орлова
по семенам плоды
Ирина Ларина
Хитрая и упёртая-всё получится.
Gulsina Agischeva
Встретишь какого-нибудь Крокодила и все у вас будет хорошо! )))
Людмила Рудич
ве что захотите, от Вас требиеться желание и немного усилия для реализации ьсвоих целей
kone4no wse bydet xoroscho
Прекрасное сочетание!
Воспользуйся таким даром природы!
Конечно будет, будет большая любовь, шикарная свадьба, обоятельный супруг. , который обеспечит небезбудную жизнь, будут трое детей и счастливая старость. Удачи!!!
Татьяна Татьяна спасибо за добрые слова, но мне 52 года.
Конечно будет! Много хорошего!
____Pozitiff4Ik) )))
да мне кажется все тельцы счастливые!))) они очень сильные!
Анна Потанина
Жизнь будет полна и причудлива... 6-))
будет...
И я Телец, но году Тигр. Если будет голова на плечах (мы ведь увлекающиеся натуры:)) , то хорошее будет обязательно в жизни.
Елена *****
С упрямством тельца и изворотливостью обезьяны - вы многого добьетесь
Татьяна Татьяна я все потеряла. и возраст мой 52 года....
ты обязательно будешь счастлива в браке! и без денег не останешся!
Обязательно будет) Главное не пропустить )))
наверн будет....
Ольга Барус
ну все.. . кирдык.. . что может быть хорошего у упрямой обезьяны)))))
Жизнь будет полна
ты будешь счастлива в браке и тебя ждёт успешная карьера и дети
Неверь гороскопам и все.... гороскопы фигня....
А сейчас Вас чем жизнь не устраивает?
привеи