Гороскопы

Подходим ли мы по гороскопу? я телец 90 года,и она телец 91 года?

Тельцы, ваша любовь к семейным ценностям объединит Вас на долгие годы, и ничто не побеспокоит благополучие Вашего союза, так что лучше и не вмешиваться. Единственная опасность заключается в неправильном истолковании поступков друг друга. Это случается нечасто, но может быть очень опасным. Тельцы очень упрямы, и никто не захочет ни простить, ни забыть промаха, совершенного партнером.
Прирожденные домоседы, вы с легкостью забудете ту вольную жизнь, какую вели до брака. Но вы любите флиртовать и не собираетесь отказываться от своей привычки. Хорошо лишь то, что Тельцы редко заходят дальше легкого ухаживания. Только друг с другом они позволяют себе вольности, чтобы подтолкнуть партнера к дальнейшему развитию событий.
У Тельцов часто возникает проблема — кто в доме хозяин. Они обладают сильным стремлением к доминированию. Каждый хочет держать инициативу в собственных руках. Тельцы с легкостью поддаются перепадам настроения, они часто обижаются и долго дуются. Каждый пытается обвинить во всех несчастьях другого. Предугадать их следующий шаг невозможно. У них столько тузов в рукавах, да и способностями к эмоциональному шантажу они обладают недюжинными.
Если Тельцы начнут сражаться за главенство в семье, победителей не будет. Постарайтесь только сделать так, чтобы это сражение не стало войной на истощение. Научитесь давать друг другу определенную свободу и почаще разговаривайте друг с другом. Секс между Тельцами одинаково хорош и в семнадцать лет, и в семьдесят!
Oльга Невидомая
Лучший ответ
Вот они Тельцы (21.04-20.05)

Телец - Венера и Луна вошли в его ментальность.
Чувствительность и вкус, чуть-чуть сентиментальность.
Да он упрям, да лезет на пролом. Зато дилетантизм - вот это не о нем.
Трудолюбив и терпелив, Настойчив, Постоянен, Справедлив.
Однако и консервативен, и, к сожалению, ревнив.
Советов умных ему можно не давать,
Он их не слушает, и, вряд ли, будет выполнять.
Но, присмотритесь, - вот они Тельцы: Воители, Вожди и Мудрецы.
Шекспир, Мария Медичи, и Робеспьер, и Кромвель, Бальзак, Брамс,
Фрейд, про Ленина мы помним, Делакруа и Трумен, и Екатерина.
Довольно странная наметилась картина.
Здесь всё смешалось, и через века идёт Телец с упрямостью быка.
Нет-нет, он, в общем-то, миролюбив.
По пустякам не вздорен. Не гневлив.
Но бойтесь если рядом друг Телец,
Когда терпению его придет конец. Он двести раз попробует на зуб,
Перед каждым шагом, ему себя сто раз проверить надо.
И с памятью Тельцу чертовски повезло,
Он помнит долго и добро, и зло.

а ваши отношения зависят только лишь от вас самих.. просто надо понимать друг друга и уметь прощать. .
а гороскопы.. это так всего лишь …развлечение.. ( удачи…! )
Елена В
Брак редкий, даже при разных типах Тельца. Такие супруги не сразу понимают свою одинаковость, отношения их развиваются медленно. Но они держатся друг за друга из-за боязни перемен, из-за обоюдной привязанности к комфорту, к дому, к детям. Оба упрямы и не уступают друг другу, даже если понимают бесполезность упрямства.