Гороскопы

Каким для меня будет 2019г? Что ожидать? Любовь. 05.12.1980г, родилась в00.40, Калуга. Живу в Москве.

Год Свиньи начнётся 5 февраля 2019 года и продлится до 25 января 2020 года. Элементом этого периода будет Земля, цвет — желтый.

Ключевое слово года — действие. Вы не должны сдаваться и бояться что-то сломать, всегда продолжайте двигаться вперёд, надеясь на свою компетенцию и умение быстро принимать решения. В этом году, творческие начинания и совместная работа будут приносить особенные результаты.

В время оцениваются такие качества как: сила, быстрота, оптимизм и инновации. Все они помогут вам добиться больших результатов, поэтому следует чаще прибегать к ним в течение всего года. Гороскоп рекомендует сосредоточиться только на самых важных вещах, мелкие проблемы будут решаться сами по себе с течением времени.

Агрессия и жестокость в 2019 году будет весьма ограничена, на смену конфронтации придёт желание понять и пойти на компромисс. Это будет особенно ощущаться после 2018 года Собаки.

Год Свиньи будет очень благоприятным для восстановления старых связей и создания новых отношений. Каждый сможет исправить любые проблемы в своих личных отношениях, поскольку это год прощения старых ошибок.

Это время отличается повышенным желанием жить, творить и просто наслаждаться жизнью во всех её проявлениях. Многие люди перестанут думать о завтрашнем дне и начнут ценить то, что у них есть сейчас. Это не сделает нас намного счастливее, но избавит от постоянно гнетущего чувства и боязни того, что проблемы могут прийти к нам с любой стороны и в любой момент.

Китайский знак Свиньи несколько наивен по своей природе и легко может становиться жертвой мошенников. Поэтому в новом году есть вероятность частых обманов, лжи и нечестных методов достижения цели.

В этот период лишь очень ленивые люди могут упустить шанс стать лучше и богаче, но даже они получат определённые бонусы. Мужество и постоянное движение в перёд сделает этот год очень удачным для финансовой сферы, главное сохранять некоторую осторожность.

Персональный гороскоп
http://www.astroland.ru/prognoz/horo.htm
Гулбаршын Ахмет
Лучший ответ
Начало года будет весьма удачным, к весне будут проблемы из-за молодого мужчины!
Ахатова Елена