Гороскопы

какова совместимость она 31.05.75г.р. он 3.10.74г.р.

Larisa Stepanova
То, что женщина-Близнецы и мужчина-Весы так похожи, может сделать их счастливыми и в то же время способно стать причиной всех их неприятностей. Они хорошо знают друг друга, понимая обоюдные качества хамелеона и различные настроения, и обычно будут держаться вместе против посторонних — тех, кто не понимает их воздушной ментальности. Если у него или у нее чувствительность и эмоциональность подчеркнута Водным элементом, а Луна или Асцендент попадают в Земной знак, счастье им астрологически гарантировано. Да и в другом случае эти двое все же имеют нечто большее, чем средний шанс на успех, исключая маленькие волнения в «особо ветреные дни» (а немного ветрены могут быть оба) . Как сочетание Солнечных знаков, они более совместимы, чем большинство супружеских пар, которые пытаются сложить совершенную картину из вопросов, намеков, загадок и даже осколков любви.

Они оба эстеты: их трогает красота, задевают неаккуратность и беспорядок. Но в то же время и Близнецы, и Весы, нуждаясь в красоте и порядке, могут нуждаться еще.. . и в живом Стрельце, энергичном Овне, деятельной Деве, которые бы все это делали. Конечно, некоторые Близнецы и Весы аккуратны, но даже они не возражали бы, чтобы кто-то превращал всю эту путаницу в порядок. Так как женщина-Близнецы быстрее, она чаще будет успевать поднимать за мужчиной-Весами разбросанные им носки. Зато он никогда не откажет ей в деньгах (если они у него есть) , когда ей хочется, чтобы у них в доме стало красивей. Чаще всего их дом отличается хорошим вкусом, уютен и полон книг. Если даже они живут в палатке, она будет хорошо натянутой, с картинками на ткани, и в ней будет мягко звучать музыка. Весы не могут вынести громких звуков, кривых колышков у палатки и кривобоких стульев.

Когда эти мужчина и женщина ссорятся, начинать ссору всегда будет она, а заканчивать он. По крайней мере, так покажется наблюдателям. Женщи
Светлана Веренцова
Лучший ответ
Совместимость средняя. Два этих числа часто сближаются. Он- материалист, для которого дисциплина превыше всего, а она- идеалист, мечтатель, оригинал. Они сойдутся навсегда или расстанутся через мгновенье...