Гороскопы

подскажите какая совместимость Рака и Весов? Он 10.07.1970г. р. Она 01.10.1983г. р.

Венера в соединении с Венерой

Это один из прекраснейших аспектов для продолжительных и совместимых взаимоотношений. Каждый из партнеров имеет одинаковое представление о любви. В результате существует естественное согласие во всем, что составляет взаимоотношения. Партнерство, по-видимому, пропитано общей атмосферой доброты и нежного понимания, так как оба индивидуума могут отражать свои чувства через другого. [10]
Венера мужчины в соединении с Марсом женщины

При этом аспекте партнеры испытывают перестановку ролей, так как каждый из них склонен подсознательно отождествляться со своей фигурой анимы и анимуса. Мужчина воспринимает женщину через подсознательную собственную женскую часть. Она, в свою очередь, символизирует энергию и настойчивость, которых ожидала от него. Здесь существует магнетическое и сексуальное притяжение, хотя женщина играет ведущую роль. Но через свою любовь к ней мужчина ненамеренно выражает собственную самовлюбленность, так как он подсознательно притягивается к мужской эго-проекции, исходящей от его партнера. [10]
Юпитер мужчины в соединении с Плутоном женщины

Здесь легкие оптимистичные позиции мужчины смешиваются с глубиной и способностью проникновения в суть женщины, чтобы создать очень интенсивные взаимоотношения. Он обладает широким кругозором и перспективой, она видит подводные течения жизни. В то время как женщина показывает партнеру завершенность его истин, он может расширить понимание, о котором она иначе имела бы только мимолетное представление. Это мощный возрождающий аспект, который выявляет у обоих партнеров желание испытать прогрессивное будущее. [10]
Меркурий мужчины в квадратуре к Плутону женщины

Этот аспект вносит во взаимоотношения вздорный и спорный тон. Фанатичное соперничество за самовыражение, по-видимому, акцентирует более низкие качества у обоих индивидуумов, однако каждый из них способен трансформировать другого. Мужчина стремится понять глубины в женщине, и хотя она может вести его сквозь тьму, она обещает свет в конце туннеля. Однако, чтобы сделать это, женщина должна подсознательно научиться понимать то, что мужчина пытается ей сообщить. Взаимоотношения отличаются напряженностью и борьбой, так как оба партнера пытаются понять друг друга. [10]
Венера мужчины в квадратуре к Юпитеру женщины

Мужчина сталкивается с открытой и экспансивной натурой женщины. Он может пытаться занять ее ум своей любовью, однако ее внутреннее чувство свободы и стремление к открытости сознания могут вызывать раздражение у его собственнической натуры. Она может видеть себя в нем, но не может выявить женственность, которую ищет. В результате она может убегать от желанной любви или испытывать разочарование. Если она откажется от своей свободы, то может найти свое женское отождествление, но потеряет при этом независимое понимание, которое делает ее личностью. Таким образом, этот аспект создает персональную дилемму, которая затрудняет продолжительные взаимоотношения. [10]
Венера мужчины в квадратуре к Урану женщины

Этот аспект создает спонтанное притяжение, которое часто выливается в очень беспокойные отношения. Мужчина пытается удержать женщину, отражая женственную натуру, которую, как он чувствует, она ищет, тогда как она борется за свое психическое пространство. В результате взаимоотношениям свойственно качество одновременного притяжения и отталкивания. Неуверенность со стороны обоих партнеров может быть акцентирована неустойчивым и непостоянным характером этого аспекта. Взаимоотношения легко могут приобрести качества урагана, возникающего без какой-то видимой причины. [10]
Марс мужчины в квадратуре к Сатурну женщины

При этом кармическом аспекте мужчина и женщина притягиваются друг к другу из-за взаимных уроков, которые им нужно усвоить. Мужчина старается произвести впечатление на своего партнера и обнаруживает, что ее стандарты конфликтуют с его усилиями. Женщина может пытаться контролировать и фокусировать его эго, которое она считает слишком незрелым.
Екатерина Карелина
Лучший ответ
Ни то не се -с одной стороны оба знака вроде как чуствительны а вот с другой весы холодны в отличие от эмоционального рака. К тому же постоянные встречи с со своими друзьями в ущерб семье не понравятся раку и он скорее всего сделает так чтобы у весов была тяжелая жизнь. Вообще то говоря раки большие тираны, и весы тоже но оба друг с другом не уживутся.
рак+весы-тяжелый союз. рак мужчина испытывает сильное тяготениек весам которые нравятся ему утонченностью оригинальностью возможностью интеллектаульного общения. онихорошие любовники . весам нравится утонченность рака в любовных отношениях. но весы видят все недостатки рака и не прощают ему недостойного поведения тем более-измены. в тоже врем мужчиа-рак устает от постоянной необходимости принимать решения за вечно колебающиеся весы (он вообще не любит принимать решения) . союз устойчив пока хочется поддерживать хороший имидж семьи.