Рак и Весы
Они живут в совершенно разных плоскостях: Рак хочет испытать в любви яркие чувства, Весы ищут полной интеллектуальной близости. Весы без понимания относятся к перепадам настроения Рака, который чувствует себя неуверенно из-за холодности и поверхностных эмоций партнера. Рак слишком темпераментен и ревнив для ветреных Весов. Им нелегко добиться взаимопонимания в сексе, и это огорчает Рака. Они оба любят жить в красивом доме, но Весы также нуждаются в вечеринках, гостях и удовольствиях на стороне.
P.S. как вы видите, гороскоп не в вашу пользу. Но, знаете, скажу вам: верьте в первую очередь себе, а не гороскопам, ведь они очень часто обманчивы.. . И в жизни есть много примеров, когда люди счастливы вопреки всем предсказаниям...
Гороскопы
а какова совместимость раков и весов?
Плохая. Рак буде завидовть Весам и комплексовать.
Хреновая ...)))
Магически эти люди никак не связаны друг с другом. Это может быть умственный союз, неосознанно основанный на расчете или постепенно приводящий к нему. У этой пары настолько мало общего, что они могут вызвать взаимное любопытство или неприязнь. От этого и зависит, как будут развиваться дальнейшие события. Вместе они талантливы в приспособлении к окружающим условиям и людям. Рак подстраивается под ситуацию, чувствует и понимает других, а Весы улавливают любые нюансы происходящего. Так что их позиции стороннего наблюдателя близки, и они могут договориться друг с другом и разделить совместные обязанности.
Пока есть расчет, между партнерами будет мир да любовь. Если резоны исчезли, то их надо искать. Или придумывать себе новую жизнь.
Елена Слепцова
спасибо)