Возможен Союз даже между совсем неподходящими друг другу людьми и тут важно в принципе уметь выстраивать гармоничные партнерские взаимоотношения, основанные на любви, уважении. Это Знания, Есть конечно кто из родительской семьи впитывает эти Знания, но чаще всего-это редкость... в наш Век раздоров и лицемерия, упадка морали и нравственности.. .
Много пар можно найти, которые вообще не подходят друг другу, но прожили очень замечательную жизнь в гармонии, и так же можно найти много "подходящих" по примитивному рассмотрению пар ( Весы- Не Весы) , которые через несколько недель уже ненавидели друг друга ...
Любовь- безусловная и бескорыстная, а не привязанность (желание управлять и обладать) , Уважение, служение партнеру ( желание отдавать а не потреблять) - не ожидая ничего взамен, и интересы партнера ставив выше своих-
даже без совместимости - будет настоящий гармоничный союз!!!
Гороскопы
Какова совместимость людей: Он-весы, мышь, а она-весы лошадь?
Для двух Весов это союз, в котором сходятся одинаковые, прекрасно понимающие друг друга люди. Постарайтесь объективно взглянуть на своего партнера и увидеть себя как в зеркале. Часто люди могут переходить с уровня близких отношений на уровень конфронтации, и только фактор времени (и привычки) позволит им сохранять контакт длительное время. Для обновления чувств бывает полезно время от времени разлучаться, и тогда новая встреча сулит открытие тех качеств, которые раньше в бытовой суете просто терялись. При внешнем благолепии может присутствовать тема супружеской измены, хотя со временем, когда острота чувств поутихнет, это будет уже не ново и не актуально. Главное - соблюдение внешних приличий, и, если оба делают вид, что ничего особенного не происходит, семья может выглядеть вполне благополучной.