Это союз двух близких сердец. Оба сразу же чувствуют, что встретили родственную душу, обрели человека, которого давно искали. Союз отличный, но нужно помнить, что от чрезмерного количества сладкого может быть плохо.
Весам хорошо друг с другом, им помогает замечательное чувство юмора. Они любят поговорить и могут беседовать часами. Весы подробно расскажут вам о том, что произошло в «мыльной опере» , сколько стоит бутылка вашего любимого вина, в какой ресторан они вчера ходили и что заказывали. Весы не любят рутину, но, если их партнер тоже относится к тому же знаку, они могут быстро в эту рутину скатиться. Весы не должны забывать о том, кем они были до встречи с партнером. Не должны они бояться и доброй ссоры. Без конфликтов не обходится ни одна нормальная семья. Весы гордятся своим партнером и не стыдятся проявлять свою любовь на людях. Их любовь настолько сильна, что скорее всего они останутся вместе на всю жизнь. Лишь материальные трудности могут разлучить их.
Умные и романтичные Весы обладают врожденной способностью к эмоциональному шантажу. И тем не менее вместе им так хорошо, как не будет ни с одним другим знаком Зодиака. Самое замечательное в Весах то, что они не жалеют сил, чтобы приготовить сюрприз друг для друга: романтический ужин, небольшой подарок, билеты на концерт. И все это не заканчивается со свадьбой.
Этот союз основывается на чистой, искренней любви. Только помните, что настоящая любовь выражается в поддержке друг друга, во внимании к мечтам и желаниям друг друга, а не только в удовлетворении собственных потребностей. Постарайтесь сделать свою жизнь счастливой и не ищите для этого простых путей.
Гороскопы
Какова совместимость весов и весов?
на примере своих родителей скажу что один любит, а другой позволяет себя любить!
в итоге мучают и изводят друг друга всю жизнь... подозрениями и ссорами бесконечными... а несчастными остаются при этом дети.. .
надеюсь у вас будет по другому... удачи вам!
Лилия Бержанова
Вот как раз у меня что то похожее на это..а кто любит?
Свободная любовь.. . Но с упреками.