Гороскопы
совместимость весов и весов?напишите очень надо! напишите очень надо!
Он - Весы, она - Весы. Несмотря на сходство людей, союз неудачный. Оба могут дать друг другу только то, что у каждого из них и так есть. Но этому знаку не нужно собственное дополнение, им нужен партнер – другой, непохожий, дополняющий. Поэтому маловероятно даже возникновение интереса друг к другу, скорей сложатся дружеские или приятельские отношения, чем любовь. Они относятся друг к другу одинаково страстно. У них много общего. Они жизнерадостны, обязательны, привязчивы, любят гармонию и красоту. Но затем вторгается суровая реальность. Никто из них не хочет спуститься с облаков на землю. Их любовная связь может быть несколько экзальтированной. Связь может получиться, брак требует зрелости и более практичного подхода.
Это самое лучшее в мире сочетание. При условии, что под него заранее подведена серьезная материальная база. Эти люди прекрасно поймут друг друга: в желаниях, запросах, устремлениях, чувствах и способах их удовлетворения. Но они откажутся идти навстречу друг другу, когда праздник сменится буднями и выяснится, что деньги не растут на деревьях, а их надо зарабатывать собственным трудом.
Они узнают, что работу по дому тоже должен кто-то делать, например готовить пищу и стирать пыль с телевизора. И выбор будет невелик: или я, или не я. Но лучше не я. Вот так, переваливая друг на друга обязанности и заботы, будут они идти по жизни до первой серьезной проблемы.
На их общей улице всегда должен быть праздник, но так не бывает никогда. Они находят себя в общении, часто выходят в свет, вечно чем-то заняты. В брак вступать не торопятся, чтобы не связывать себя обязанностями. Отношения довольно формальны, но оба вежливы и милы. Могут зарасти грязью, витая в облаках.
Зато как они красиво живут, чувствуют природу, ощущают прекрасное, как понимают нюансы и тонкости, какие они душевные, эстетические и чуткие люди. Они хотят рая, они его и получат. Отстранение и подобострастно взирая на несовершенный мир, Весы будут избегать поступков или впадать в крайность, если их счастливое душевное и телесное равновесие нарушено. Восточный зодиак может несколько изменить акценты и выправить ситуацию. Но все равно главное здесь — это питание и отдых!
Они друг друга раздражают. Весам больше скорпионы нравятся.
Будите взвешивать всю жизнь, но бывают и исключения из правил! Нужны подробные данные!
союз тяжелый, в котором сходятся два одинаковых, прекрасно понимающих друг друга знака. Весы - знак, который ждет со стороны поддержку, поэтому каждому в этом союзе нет опоры. Могут войти в резонанс и взаиморазрушиться. Видят себя как в зеркале и получают то, что отдают. Весы часто обвиняют других в своих недостатках, совершенно не замечая их в себе. Когда семейные разногласия проходят, устанавливаются нормальные отношения, партнеры остаются в дружбе, и за это их можно уважать. Весы, в отличие от Дев, никогда не будут мстить. Они честолюбивы, но не злопамятны. В сексуальном отношении союз неудачный, оба холодны друг к другу.
говорят что одинаковые знаки хорошо ладят)))
весы женщина — Весы мужчина.
У этих партнеров могут получиться прекрасные отношения: они жизнерадостны, привязчивы, страстны. Оба романтически настроены — но именно в этом и заключена главная сложность. Кому-то из них все-таки придется становиться чуть практичнее, обычно так и происходит через некоторое время.