Гороскопы
Он -близнецы, она- весы! в одних гороскопах написано - идеальный союз, в других -наоборот! так какая совместимость???
Совместимость довльно хорошая! Знаки во многом похожи, легки в общении, любят путешествия, им есть о чем поговрить. Осложнить отношения могут материальные проблемы и дети. Впрочем. если в союз люди вступают в сознательном возрасте, эти пролемы они с успехом преодолеют.
Эти двое не смотрят на любовь, как на голод, который нужно утолить. Их обоюдное удовольствие как чистый напиток, которым надо медленно наслаждаться, а не проглатывать его жадно или слепо. Женщина-Весы умеет создать вокруг страсти особую атмосферу очищения. Грубость, вульгарность, пошлость и непристойность оскорбляют ее.
Конечно, Луна или Асцендент в Земном знаке или напряженность между Венерой и Марсом в ее карте рождения могут ослабить эти качества, но мы, как всегда, говорим о типичном Солнечном знаке.
Мало шансов, что мужчина-Близнецы оскорбит ее таким образом. Ведь они чувствуют одно и то же, хотя ему иногда кажется, что немного разнообразия — это не так уж плохо.. .
Она считает, что их союз должен обязательно стать браком. И она станет его женой или оставит его (Весы в астрологии, как известно, руководят браком) . Типичная девушка-Весы, которая обычно так непросто принимает решения, может поймать себя на том, что готова выйти замуж за Близнеца, даже не взвесив все «за» и «против» . Знаете, признак хорошего продавца — это его способность заставлять людей драться из-за товара, который он пытается продать, а Близнецы — Высший продавец. Когда предметом, который он продает, является он сам, девушка-Весы одурачена блеском и очарованием Меркурия так же, как и вся восхищенная публика. Она разумна, интеллигентна, восприимчива и все такое, но, кажется, эти качества ее не спасут, если она отдает сердце этому мягкому мужчине с живыми глазами, легкими жестами и непонятным будущим...
совместимость прекрасная) нам, близнецам, в первую очередь подходят именно весы! только вы поосторожнее с мужчиной-близнецом - это еще те ловеласы и вруны....
нужно смотреть индивидуально, исходя из ваших дат рождения, времени и месте рождения. Т. к. совместимость знаков может быть одна, а вот совместимость людей - совершенно другая.
один Воздух...
ничего идеального не бывает. совместимость хорошая, так как это два знака Воздуха)
Хорошая совместимость!