Гороскопы
Идеальный союз по гороскопу - Козерог (ж) + Скорпион (м)
Видела, какая любовь у них была. Что все завидовали им. А почему такая гремучая любовь получается у них?!
Да, действительно эта пара хорошо совместима. Козерог-единственный знак, который в состоянии понять и приспособиться к Скорпу. Их объединяет единство в некоторых практических вопросах-оба видят мир в черно-белом цвете. И людей тоже. Если обозлятся-человека вообще вычеркивают из списков живых-больше он для них не существует. Или да-или нет. У них среднего не дано. Оба копают вглубь-Козерог ведь недаром отвечает за шахты. Скорпион-археолог, копающий слой за слоем до глубин каменного века. Недаром из них получаются хорошие следователи-по маленькой детали восстановят всю картинку. Поэтому в жизни им интересно вдвоем достигать глубин явлений, будь то практические дела или любовь-им интересно постигнуть все со всех сторон, исследовать все варианты и возможности. Оба цельные натуры-не любят тратить время на мелочи-любить так бесконечно, работать так до изнеможения, соблюдая высокие принципы верности своему делу. И оба эти знака того же требуют от необходимых им людей. Поэтому их чувства бескрайни и бездонны-они способны любить всю жизнь. В интимной жизни Скорпион-король секса, все это знают-причем он любит любить не так как забияка Овен-всю ночь, но нацелившись в одну точку, этому не обязательно испытывать чувства. Интим Скорпиона наполнен чувствами, страстью, тотальным вовлечением всех органов и чувств. Козерог -родился ведь в холодную зиму, когда земля спит, набираясь соками, отдыхая под снегом. Поэтому они с виду кажутся сухими. Но стоит только растопить этот лед пламенем страсти-чего полно у Скорпа, то эта ледышка просыпается и оживает такой чувственностью, которая есть только у Скорпиона. Но только к одному человеку-тому кто ее разогрел. К остальным оставаясь холодной-то что сильно успокаивает ревнивого Скорпа. Вот потому им хорошо вместе как никакой другой паре-им легко понять друг друга и слиться в единстве-этим двум непостижимым для других, но таким созвучным друг для друга-Скорпиону и Козерогу.
Козерог и Скорпион идеальная пара по гороскопу.
Ой как меня иногда раздражает мой приятель козерог....
А, по-моему, главное, чтобы не ВСЕ завидовали, а чтобы влюбленные чувствовали себя безумно счастливыми.
Козерогу очень нужна эмоционально сильная и подбадривающая поддержка Скорпиона, а Скорпион может пользоваться плодами успехов Козерога, а также его защитой (Козероги часто берут на себя ответственность) и очень важно, что оба могут спокойно обсуждать друг с другом все, что у них на душе.
А гремучая, потому что Козерогу нужно помнить, что Скорпион нелегко прощает обиды и не забывает слов, которые вырвались у партнера взапале. А Скорпиону следует понять, что упрямство Козерога ему не переломить. И тогда у них все будет хорошо, потому что они очень схожи!
Я козерог и скорпион ни черта меня не привлекает...
козерог упрямый, я скорпион, а у меня был козерог... ммм. не знаю даже, сейчас рак и с ним мне проще.