Гороскопы

союз Козерога со Скорпионом - благоприятный?

Я скорпион, с девушкой козерогом отношения год. Вполне благоприятный союз))
Ляйсан Мукатдисова
Лучший ответ
Колоритная пара во всех смыслах слова — в том числе и в отношении одежды. Скорпионы довольно эксцентричны для консервативных Козерогов, которым в душе нравится их стиль, но они боятся в этом признаться. Эти двое отлично знают, чего хотят друг от друга. Они присматривались довольно долго, прежде чем предпринять какие-то шаги. Обычно первый шаг делает Козерог. Он смело движется вперед, а остальное решает время.
Эти отношения никогда не забудет ни один из партнеров. Они могут длиться недолго, но окажут очень сильное влияние на обоих. Скорпиону трудно подчиниться, но Козерог твердо убежден в том, что лучше партнера знает, что для него хорошо. Скорпион не противится, но предпочел бы, чтобы давление было не столь откровенным. Более медленный темп устроил бы обоих партнеров. В противном случае они могут погрузиться в отношения с головой и забыть о собственных индивидуальностях.
Козерог может не слишком возбуждать Скорпиона, который привык жить на грани допустимого. Козерог предпочитает предсказуемость и определенность. Им может быть хорошо вместе, но у каждого должна оставаться собственная территория. Страсть — вот что цементирует эти отношения. В этом отношении Козерогам и Скорпионам просто не о чем больше мечтать. Спальня — вот любимое место этой парочки.
Ирина Смирнова
в общем нет - не благоприятный а слишком благоприятный для скорпиона прежде всего...
Evgenia Sheredeko
нормальный
Thorn Urchin
Я козерог, с парнем скорпионом год)))))) только мы можем терпеть его сложный характер, а он справляется с моим упрямством. Да нормально все будет, если скорпион поймет, что козерог, привыкший контролировать все вокруг, будет контролировать и его жизнь, и позволит козерогу это... если скорпион не будет строить из себя"жесткого мужика с каменным сердцем" когда они ссорятся и признает, что он все же, может быть не прав.... тогда все будет просто отлично)
если девушка садомазохист, то да) я козерог, был парень скорпион) поменьше показывайте ему искренних чувств, даже если вы к нему прикепели всей душой)
da