Гороскопы

Стрелец-весы. Напишите совместимость

Ну хоть бы написали кто из вас кто.. .

Он - Стрелец, она - Весы. Хороший любвеобильный союз, в котором исполняется мечта Стрельца о гармоничной женщине. Такой брак несколько скучноват для беспокойного и энергичного Стрельца. Однако супруги умеют уступать друг другу, их брак отличается гармоничностью, уравновешенностью, в нем нет истерик и взрыва страстей.

Он - Весы, она - Стрелец. Союз неплохой, но далек от идеала. В сексуальном отношении партнеры близки друг к другу. Это усиливается необычайным интеллектуальным притяжением, им интересно друг с другом. Особенно, если у них схожие профессии. К тому же, как правило, Стрельчиха не зануда, не придира, не мелочна. Напротив - она легка в общении, всегда в хорошем настроении. Партнеры могут прожить вместе долго, возможно и всю жизнь. Их союз вполне надежен.
Наргис Ватанова
Лучший ответ
Ты – неутомимая охотница, всегда в движении. Претенденты на твою благосклонность должны быть готовы к необычным поступкам и увлекательным приключениям.
Ищи свою половину среди Близнецов, Весов и Водолеев. Они так же подвижны и темпераментны. В постели у вас – полная гармония и взаимопонимание.
Общий язык найдешь с Девами и Рыбами. Последние могут составить с тобой счастливую супружескую пару, если победят в себе природную меланхолию и консерватизм.
Стрелец – символ свободолюбия. Каждый, кто пытается ограничить твою свободу, автоматически становится врагом. Чаще других на твою самостоятельность будут посягать Огненные Овны и Львы, прагматичные Тельцы и Козероги, а также Раки-домоседы. Ты, конечно, можешь встретить свою любовь и среди них, но это будет счастливым исключением
Наталья Юдина
И не стыдно вам с нета копировать?
Весам присуще чувство справедливости и честной игры и это будет способствовать тому, что это сочетание окажется удачным. Хотя Весы будут считать совместную жизнь этой пары достаточно суровой. Весы склонны к медленному, аналитически-впечатлительному подходу и активный, легкий на подъем Стрелец будет слегка раздражать Весы. Иногда у Весов будет ощущение, что им не дают времени на размышления и требуют активных действий в слишком большом объеме. Для Стрельца это выгодные отношения, т. к. они найдут в Весах все что так мило их сердцу, в том числе и восхищение. оба любят одно и тоже - красоту, роскошь, вращение в обществе. но Весы могут начать ревновать и привязывать Стрельца к себе, что вызовет бунт. Шансы на длительные и счастливые отношения - посредственны. Это скорее весьма приятный опыт для обоих. Но я усомнюсь в длительности такого брака.

ЗЫ: надо выкладывать полные данные рождения (дата, время и место рождения) , а не Ваше личное мнение о положении Солнца.
E*
Elena *****
Гульназ *