Гороскопы

Прочитала свою натальную карту.. Шок! Объясните, пожалуйста... жизнь не жалует,.. Яна 11.05.1972г. р. 20.30.час. г. Омск.

Яна; 11.05.1972;20:30;;Омск;;; Ж;;
вот тотем вашего дня... старайтесь на него походить и все в жизни будет хорошо.
И уж точно ни про какие "шоки" там не ведется речь.
22-й солнечный день.
День ветра, связанный с выбором, движением во времени и пространстве. Это день воздуха, приносящего жизнь, круговорота полезных семян. День принципиальных перемен и свободы.
Тотем - Горностай, символ помощи в экстремальных ситуациях, индикатор общественной нравственности. Рекомендуется в этот день сделать выбор пути. Желательно держать «нос по ветру» и жить по интуиции. Благоприятны контакты, знакомства, переговоры, путешествия. Рекомендуется мыться, стричься, не избегать супружеских объятий.
Татьяна ********
Лучший ответ
Любовь Рогачева Огромное человеческое спасибо!!!))))
У меня тоже, захожу в выходные в кабак, смотрю на ценник - шок... ЛАДно, пришлось поработать и ШОК превратился сегодня в ШОКоЛАД... :-))))

Все в Ваших руках... Захотите - настроите...
Re@l Sweet $$$$$
Любовь Рогачева Поздравляю!!!
Люди по 3-5 лет учатся в АстроШколах натальные карты читать...
А вы вот так раз и с ходу...
Так не бывает. Без труда или бесплатно.
Любовь Рогачева Я просила о помощи, а не о выводах ваших... Нужно быть терпимее к людям. не в оплате счастье, а уметь помогать...
Яна, а в чем шок? Сколько людей, столько и карт, нет плохих или хороших гороскопов, очень многое от человека зависит. Что именно Вас шокировало?
Vale Kutsenko
Если беспокоит вас испытания связанные с датой рождения, так в каждой дате (не только в вашей) есть свой "шок".) Просто рассматривать надо ситуацию подробней чтоб определить заблаговременно "подводные камни и течения".)
Любовь Рогачева Спасибо... вот и пытаюсь рассмотреть, помощи прошу, НО помощь за материальное поощрение.
А можно поконкретнее?
понимаешь если человеку умному одеть на голову шапку с надписью я дурак он им станет?
Анастасия =)