Гороскопы

Буду ли я с семьей жить заграницей, в северных странах? (Финляндия, Норвегия, Швеция) ? 16.05.1989. Ленинград, 20.30.

нет, не будете там жить, по крайней мере ближайшие 2 года .
Валерия Харламова
Лучший ответ
Вы знаете, карта в Вашем гороскопе, по заданному вопросу НЕ РАДИКАЛЬНАЯ – то есть не обещает Вам ничего хорошего в плане переезда. Это подтверждает и ASC который расположился на "Сожженном пути", от 15 гр. Весов
до 15 гр. Скорпиона, но следует иметь в виду, что это ограничение не очень сильное, а скорее указание на то, что Вы - кверент не пришел к окончательному решению по поводу своего истинного отношения к проблеме.
Хотелось бы отметить и то, что карта НЕ РАДИКАЛЬНАЯ, так как Луна на "Сожженном пути", от 15 гр. Весов до 15 гр. Скорпиона. Другими словами обстоятельства принимают внезапный, непредсказуемый оборот и честно говоря астрологу лучше не браться за решение вопроса в это время.

Смотрим дальше, конечно если Вам хоть что - то с этого понятно, 3 планеты (и ASC) в немых знаках. Это значит, чем больше загруженных немых знаков, тем больше вероятность наличия тайны у Вас.

Кроме того планеты Уран, Нептун, Плутон ретроградны. Это значит, что если планета ретроградная то рассматривается как ослабленная, с расстроенным
влиянием. Поэтому достигнутая цель может оказаться нежелательной или
невыгодной. С другой стороны, переезд на ПМЖ, вероятно и буде возможным и даже возможно состоится но Ваши ожидания, мечты буду расстроенными, ослабленными, как то так. И даже возможно возвращение к прежнему месту жительства, состоянию, положению. Вы знаете, лучше всего отложить этот вопрос на некоторое время, пока планеты ретроградны.

И все же взаимная рецепция дает Вам (кверенту) некую возможность выбора в деле, и даже получение поддержки третьего лица или возможность "выкрутиться".
Часто рецепция является сильным подтверждением завершения, что в Вашу ползу. Таким образом можно утвердительно ответить Вам, что переезд на ПМЖ в указанные Вами страны, вполне может состояться при помощи третьих ли и с большими трудностями.
Но по новому месту жительства Вас ожидает разочарование и неоправданные надежды, что будет побуждать Вас вернуться назад в Россию и только сугубо личные старания и помощь третьих лиц будет у Вас поддержкой… Как то так. Но посмотрим, что ответят Вам мои коллеги.
Всего доброго Вам и да пожжет Вам Бог!
Tonechka Nemochka