У вас есть :
-квадратура Луна- Марс: возбудимость, плохо владеете собой. Все принимаете на свой счет.
Алкоголь опасен- теряете над собой власть.
-оппозиция Сатурн -Марс: неприветливость, агрессивность, ссоры со старшими людьми.
-оппозиция Марс- Нептун: желание быть необычным: отсюда избыток чувств, хаос.
Вы обратили внимание Сами на ваше поведение, значит вы на верном пути. Действуя осознанно всегда можно держать себя в руках. Подружитесь и приручите ваш "Марс".
Удачи
Гороскопы
Мое агрессивно-впыльчивое поведение (иногда), есть влияние знака зодиака? 16.05.1989, 20.30 ч. Или приоретенная черта?
это приоритетная черта вашего характера
Екатерина Малышко
с днём рождения""""!!!!
Проблемы с родителями и / или с деньгами
Зодиаки оставьте графьям да авторитетам, так же как и приобретенных чертей :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
У вас сильный волевой характер и вы не любите подчиняться. В обычном состоянии вы можете быть мягкой и доброй, что может спровоцировать властных людей попытаться поуправлять вами - а вы этого не терпите и тут же "взрываетесь". Вы человек настроения, вам необходимо обязательно учитывать это при выборе работы. Нежелательно заниматься монотонным, однообразным трудом с жестким графиком, - это приведет к срыву и желанию сменить деятельность, может вылиться в алкоголизм, прогулы, болезни и агрессивно-впыльчивое поведение.
Необходимо постоянно себя контролировать на присутствие терпимости к людям!
Нет, это влияние знака зодиака. Ты ведь Телец, многие Тельцы агрессивные! У меня одноклассник Телец-Бык и папа тоже Телец-Бык - вот это адская смесь: -))) А сам я Скорпион.
Мда, коротко скажу о Тельце по личному опыту - Вы хороший, пока вас не вывели из себя.))