Гороскопы

Какие показатели в натальной карте говорят о том, что привлекают партнеры с большой разницей в возрасте (25-30 лет)?

Bota Duisekbaeva
правда, надо знать - женская карта или мужская. в этой карте Солнце (архетип отца) и Луна (архетип матери) в падении. Луна также в оппозиции к Сатурну. нужно разбираться в родительских сценариях и взаимоотношениях с родителями. возможно, в них кроется причина, почему подсознательно (оппозиция Луна-Сатурн) тянет на людей постарше. или это как компенсация сложных отношений с родителями.
Валентина **
Лучший ответ
Bota Duisekbaeva Карта женская
Не проработанные отношения с отцом плюс напряженный аспект между Нептуном и Юпитером - управителями 7-го дома, может провоцировать подсознательный страх перед ровесниками...
Если радикс женщины, то прямые показатели отсутствуют. Только косвенные.
Если радикс женский, то на девиации в сексуальном поведении может влиять неаспектированный Марс. Сексуальные пристрастия будут непредсказуемы и широки по свим проявлениям.

Если карта мужская, то на склонность к партнёрам много старше себя по возрасту указывает мажорный аспект Луны к Сатурну. Что вполне типично для мужской карты.
Обычный расчет привлекает
Ирина Смирнова
Управитель 7 дома в квадрате к Юпитеру.
Видимо думаете они более финансово обеспеченные. Возможно этого не хватало в детстве (от отца)
Жежа* *
Bota Duisekbaeva Скорее, ищу заботы, поддержки и ощущения защищенности. В детстве этого крайне не хватало.
Вы сами не видите .
Хозяин 7 дома Сатурн, что уже говорит о мужчине старшее ваше будет.
Сатурн в падении в 7 доме от Луны . В 7 доме Сатурн в падении дает мужа старого мужа с разницей в 20-30 лет . Может быть ворчливый и прижимисты.
Bota Duisekbaeva А разве не Нептун хозяин 7-го дома?
Ольга Яковлева хозяин 7 дома не Сатурн
преимущественно это аспект Луны и Сатурна в Вашем случае, узлы не трогаю, так же скажу что это значит что Сатурн Ваш проигрывается на событийном плане весьма лояльно.
Луна в Скорпионе может говорить о не легком детстве, это тоже может спровоцировать склонность к двум в одном - муж/отец. Венера в Деве имеет расчет и трезвый подход к выбору партнера, но Ваша карта говорит что партнер не будет чувствовать себя в ущемлении, т. к. Вы в состоянии наполнить его жизнь красками чувств и эмоций.
Bota Duisekbaeva Согласна с Вашими словами. Благодарю за ответ.
Любовь Черепанова не за что, у меня тоже Луна в Скорпионе, и муж был старше на 18 лет, росла без родителей.
Кого под партнёрами вы понимаете? Согласно вашей карте партнёрами старше вас могут быть либо учителя, либо друзья, либо любовник, но не муж или интимный партнёр. Либо у вас карта не верно построена.
Bota Duisekbaeva Под партнером подразумеваю человека, с которым состою в любовных отношениях. Любовник и интимный партнер для меня понятия неразделимые.