Гороскопы
На приему у астролога предсказали 100% 2-й брак и 2-го ребенка. Я в шоке- не разводиться не рожать вроде не собираюсь! +
Как только астролог сказал --все -100% надо сразу бежать от него как от огня. . Это шарлатан и тупица. Главный постулат астрологии -у человека всегда есть право выбора. Астролог может только спрогнозировать возможную ситуацию и показать пути решения. А дальше дело за человеком...
Алла Сакал
На мой взгляд Ваш ответ - лучший и главное правильный.
Место рождения подскажите, и еще иногда сложно отделить 2 брак или просто любовник или рождение ребенка.
Все это показывает новые привязанности.
Супруг намного вас старше?
Все это показывает новые привязанности.
Супруг намного вас старше?
Elena Pyatina
Место рождения Краснодар. Супруг 28.07.1970 05:00
Елена Дурнова
Ну насчет 2 брака и ребенка не обещаю а вот любовника точно заведете.
Елена Дурнова
О как, тогда получается вот что муж то про любовника знает? И как вы отнесетесь к его измене?
Тогда думаю насчет брака нового астролог был прав.
100% все знает только Бог и не один астролог в мире не имеет предсказаний на 100%.
а если эмоционально воспринять, то можно себе программу сделать и в итоге получить то, чего то и быть не должно было.
напророчили манной небесной)) ) ничего такого не видно ни второго брака а ребёнок возможно и будет но есть сомнения у Вас рожать или нет второго вот и вся проблема
Ни один прогноз не является правилом, как бы уверенно вам его ни "втирали". Вы сами выбираете, коньяк пахнет клопами, или давленый клоп - коньячком.
Прочитайте ирландскую сказку "Тёмный Патрик и повелитель ворон Кромахи". Времени займет немного, а пользу принесет.
Я вам честно скажу, вашу карту я не смотрела. Однако, ни одна интерпретация не является однобокой. Вам напророчили второй брак по 9 дому? А кто сказал, что речь идет о браке, а не о высшем образовании предположим? Аспекты планет? Так они тоже могут читаться по-разному. Второй ребенок? К вашему сведению, даже в таро выпавший туз мечей может означать беременность, а может - рождение новой идеи. Может, вашим "вторым ребенком" станет новый бизнес-проект или вы вообще акварели рисовать начнете. А новое партнерство окажется на поверку просто новой парой на курсах бальных танцев.
Elena Pyatina
Спасибо, почитаю. Нет, второй брак напророчили по 7-му дому: там у меня марс и луна. Марс (воинственный, скандальный брак у меня уже есть\был... теперь сказали будет сл. - не муж, а "мать родна": подушка амортизации (луна)..Впрочем, не исключено полностью, что прежний до такой степени трансформируется, что архиредко, но бывает....Неверится, конечно, что бывает... ну, поглядим...
Не были вы у астролога.
Elena Pyatina
была и не у одного...
Будущее многовариантно. Астрология очень неточная наука, не стал бы я доверять каким то людям свое будущее.