Гороскопы

Может ли астролог предсказать время и вид своей собственной смерти?

Может, но ссыт. это нормально.) Ибо по вере его и будет.
Julia Julia
Лучший ответ
Симптоматичные вопросы в сатанинские дни и задаются... :-)

* * *
9-й день Луны
Имеет очень тяжелое значение. Это одно из мест Сатаны (так видели древние). Имеет связь с грудью (сосок груди) и иначе называется Млечный Путь, т. к. в этом месте находится северное средокрестие Млечного Пути (южное средокрестие проходит через Козерог).
Этот день очень опасен обольщениями, иллюзиями, заблуждениями, отравлениями. Любые процедуры, связанные с выведением, избавлением от лишнего, в этот день благоприятны. В частности, рекомендуется избавление от "порчи".
Лариса Пенцлина Да ладно, 9, 19, 29 - сатанинские, астрология верит в сатану, а кто такой сатана?
а на куя кувать куяльник? что бы потом сидеть и страдать? я каждый год себе смотрю проблемы не текущий год и способы их преодоления... и живу тихо и мирно... ну разве что троля очередного в куяльник пошлю...)))...
мой отец еще лет 7-8 назад умирал в реанимации и писал завещание... а ничего, выкарабкался с мой помощью, а сейчас им с мамой по 86 лет... и так же я буду жить потихонечку, а там как Бог даст...
это вы все ничего кроме гаданий заказывать астрологам не хотите, а я уверен, что большая часть проф астрологов себе не гадает, а живет по принципу маленьких шажков: коротеньких векторов, потому что, как говорится в народе: широко шагаешь - штаны порвешь.
Лариса Пенцлина А в чем тогда смысл астрологии? Что без нее нельзя маленькими шажками жить?
да, можно .
Олеся Букреева
Может.
Лариса Пенцлина Вы свою смерть уже предсказали?