Гороскопы

какие предусмотрены меры ответственности астрологов за трактовки гороскопов? виды наказания за ошибки? и меры пресечения

? а также за злоупотребление и превышение ?
Liubov Zaytseva
Кармические... "Незнание кармических Законов от ответственности не освобождает, а знание и нарушение ответственность усугубляет..."

Например за первичное недоверие к правильному прогнозу последовали воспитательно-принудительные работы на 180 минут... И лишение свидания...
В принципе можно было бы и "закосить", но тогда на следующий день на "ковер" к начальству был бы обеспечен, и вполне вероятно лишение премии...

Астрологам строже, а шарлатанам вАще сложно представить что грозит...
Любовь Полещук
Лучший ответ
10 лет тюрьмы.
Ну а каких наказаниях может идти речь, астролог не принимает решение за Вас, а только подводит Вас к принятию какого либо решения, показывает Вам "подводные камни", чтобы Вы соломку подстелили, чтобы мягче падать было, ну если Вы все же прыгнули, но не попали на стог сена, что подстелили, то причем тут астролог. У Вас всегда есть право выбора, даже при выборе астролога к которому Вы обратитесь.
в начале 90-х дутые банки обирали народ под 600%(!!) годовых, а потом растворялись и то этих "банХИРов" никто не наказал, на суде их оправдали, поскольку "деньги им приносили по собственному желанию"))
Если ты дурак, то спрашивай со своих родителей - и потому что слепо веришь в астрологов, и потому что ни хрена не понимаешь в том, что тебе написали))
Ни у одного астролога нет статистики. Современная астрология ничего общего не имеет с древней, это своего рода беллетристика. При чём здесь наказание? Среди астрологов много тех, кто сам обманываться рад
Катерина Desyatova
Слепота в следующей жизни.
ЛИБО ВЕРИТЕ, ЛИБО НЕТ, НИКАКИХ НАКАЗАНИЙ И ОТВЕТСТВЕННОСТИ