я; 25.12.1989 ; 10:00 ; +3 ;Нижний Новгород, Нижегородская область. , Россия; 56n19;44e0;;
что у меня в гороскопе такого неправильного, что может влиять на мое вранье? в голове спуталась правда и фантазия. Вру много, с детства, не по крупному. В принципе никому кроме меня это не мешает. Это можно как нибудь Обьяснить?
Гороскопы
Астрологи, где в гороскопе можно увидеть тему вранья?!
Патологическое вранье показывает в карте "неблагополучный" Меркурий
Если другие показатели в норме, то тревожиться не о чем, у каждого свои недостатки
Ирина Бойченко
и у меня неблагополучный?..
вот например, если с вами заговорить о вашем здоровье - вы обязательно либо соврете, либо это будет самообман.. . когда вы ругаетесь -то же врете.. . когда испытываете страсть к кому-то - никогда не сознаетесь - будете ходить вокруг да около.. .
подружкам врете.. . вам нравится врать.. . в дороге мечтаете... в компаниях напиваетесь (ну, не не очень - больше притворяетесь пьющей) может за компанию помечтать.. .
и ваше вранье не связано у вас со вторым домом, нептуном.. .
а Мерк - у вас вообще в шахте... .
поэтому у вас, скорее всего, ваше вранье проявляется в молчании.. . сами обманываются - вы их не разубеждаете.. .
как успехи в творчестве? тока не врите...)))) )
а Мерк - у вас вообще в шахте... .
Ирина Бойченко
"поэтому у вас, скорее всего, ваше вранье проявляется в молчании..."- нет, не в молчании, я же не себе вру-я другим вру. притом сначала вру, а потом задумываюсь-зачем наврала. то есть вранье не в мыслях, а в словах. я всем вру))кому то больше, кому то меньше. Так с чем это связанно, непонятно? В творчестве в июле был проигрыш..
неправильного? все правильно в человеке и в Вас в том числе. Просто некоторые вещи мы должны испытать и изменить. Не заигрывайтесь, если врете просто так, не зная зачем. В Вашей Карте тема игры иллюзий и заблуждений. Если безобидное вранье то еще не страшно, но не позволяйте большего. Поиграйте в тимуровцев, там и врать можно и темнить и правду не говорить. главное действие правильное. А если обман мешает Вам, то задумайтесь и измените, а если не сможете, то обратитесь к специалистам
Ирина Бойченко
спасибо!А что конкеретно в карте отвечает за эти иллюзии и заблуждения?
смотрите свой второй дом и его управителя а так же Меркурий
Ольга Константинова
А второй дом тут каким боком?
Для того чтобы говорить о лжи в гороскопе должны быть такие показатели:
Меркурий в напряженных аспектах к Марсу, Нептуну, Хирону (также соединение)
меркурий в соединении, секстиле, трине с Лилит.
Меркурий в кардинальном знаке при этих показателях увеличивает степень проявления.
Меркурий и Юпитер ( напряженный аспект) преувеличение, желание приврать, драматизировать.
Лилит в воздушной стихии ( особенно в Близнецах) в 7 доме - ложь от партнера или ложь партнеру.
Асцендент в Скорпионе предрасполагает к склонности ко лжи.
Меркурий в соединении с Лилит - немотивированная ложь.
Меркурий в Стрельце и Рыбах искажение информации.
В вашем случае, если вы сказали правильное время рожд.
То получается Меркурий в 12 доме на Асценденте. Вы проявляетесь в общении
как человек не открытый, постоянно не договаривающий, скрывающий, или искажающий настоящее положение вещей.
И еще так как ваш Меркурий не аспектирован ( в шахте) что не есть хорошо, это говорит о крайнем субьективизме в суждениях.
Меркурий как управитель 4 дома - это будет ярко проявляться в родительском доме, с родными.
а так-же как управитель 7 дома - тоже самое будет и с партнерами по браку.
Ирина Бойченко
Спасибо! только я очень открытый человек,который искажает настоящее положение вещей.)
Сункарбек Сабина
Да, возможно, но не в его случае, как мне кажется. 1) Лилит в IХ доме - на низком уровне обманы и самообман, не понимает, что он, кто он, где он, зачем он или она здесь и сейчас, одного этого бывает достаточно. 2)Нептун анарета и Бог рождения в ХII доме соединен с Сатурном в Козероге тоже злым, и если бы ХII дом не был слит планетами на куспидах с ХI и I, то это была бы уже психическая патология, и "хорошее" доброе Солнце открывает дом, я ему ставлю время 09ч54м27с и Солнце на куспиде ХII, а Меркурий на АСЦ. Уран афетически "злой" в ХII - тоже дает спонтанную фантазию, вымысел в самом нелепом виде вплодь до шизы, но Солнц здесь выручающий аспект и его проработка - его спасение. Если бы оно было бы "злым" - это был бы жидель дурдома с диагнозом МДС и шизофреноподобный бред, или что-то вреде этого. Также выручающие аспекты этой карты: Хирон в VI с Сириусом, Селена в Близнецах, добрый Юпитер на куспиде Vi дома и противостояние его к Урану.
Ляна Ахметова
Почему Черная Луна у тебя в 9 доме, ты строил в Кохе?
По какой системе работаешь? Авестийская..?
С чего у тебя получилось такое время? К чему в данном случае самостоятельная ректификация?
Думаю что такие дебри как Хирон, Сириус, Селена в этом случае не главные, тут хватает и без них.
Пораженный Козерог в 12 доме это -Жесть!
Ирина Бойченко
Уважаемые участники переписки! я только сейчас прочитала, как много вы написали, и откровенно говоря расстроилась.
я не патологическая врунья, я не лгу направо и налево, я иногда привираю, "приукрашевую", фантазия богатая, да. Как то все слишком преувеличено у вас, сплошные"Низкие уровни")
Ирина Бойченко
а почему жесть пораженный козер в 12 доме?..
Ляна Ахметова
Прости, не обижайся, для того чтоб было понятно то о чем мы говорим
необходимо разбираться в этой теме, иначе ничего не будет понятно.
У тебя все нормально, и все идет своим путем, не бери дурного в голову.
Вы классический пример не реализованного фантазёра, находящегося в состоянии беззаветного вруна. У вас в гороскопе - всё правильно, только свои умения данные от рождения используете на низшем уровне осознания, а надо вымысел не в лож облекать, а в правду иной реальности превращать. Вас студентам-астрологам, точнее ваш гороскоп показывать надо как пример плохо проработанной и слабо освоенной творческой личности при отсутствии осознания индивидуальности и не понимания себя и своего места в этом мире. Осознание и совершенствования "я", освоение мира людей вокруг вас - Ваша главная кармическая задача. Методы осознать и познать себя, свой внутренний мир найти можно, но это долгий путь саморазвития и самосовершенствования, а тогда враньё - станет фантазией и творческим полётом мысли. Но, начало всего - избавление себя от кармической отягощенности, избавление от комплексов неполноценности в себе, от страхов, от жалости к себе, от самообманов и пр. комплексов в изобилии произрастающих в бессознательном.
Ирина Бойченко
Спасибо!
У вас в гороскопе - всё правильно, только свои умения данные от рождения используете на низшем уровне осознания, а надо вымысел не в лож облекать, а в правду иной реальности превращать.
-непонятно.
о каких умениях вы говорите и как их использовать на другом уровне?
-непонятно.