Гороскопы
Уваж. астрологи, действительно ли можно в гороскопе человека увидеть его предпочтения в любви, какой человек ему нужен?
Дело в том, что действительно не могу точно разобраться в предпочтениях.. То меня привлекает надежность, то харизма и страсть (появилось искушение, которому я сейчас противостаю..) Посмотрите, пожалуйста, и дайте рекомендации. Благодарю.

человек культурный. образованный, перспективный или при должности, не бедный. Живет далеко от вас. возможно, иностранец.
Тот, кто зарылся в гороскопах никогда не найдёт никого.
Нельзя так безудержно верить в теорию на бумаге.
Ничего с жизнью и практикой не имеет, если за уши сильно не притянуть.
Как будешь искать того, которого тебе в карте нагадают ?
Может табличку на грудь повесишь какой тебе предпочтительней, а которые могут не беспокоить.
Ну, подумай !
У Вас видимо такие качели прописаны "оппозицией" Луны и Урана в гороскопе
Оппозиция - это всегда выбор
Луна - это комфорт, удобство, а Уран - интерес, революции и все новое. Скорее всего в течение жизни вы будете испытывать подобные "искушения", когда приходит что-то новое, интересное, а периодами будете находиться в зоне комфорта. Так работает оппозиция, аспект ( связь) между планетами
Оппозиция - это всегда выбор
и да и нет астрология наука не точная есть предпочтения и соответствие ...но множество противоположных случаев ...живут как то . вопреки всем гороскопам .
вам нужно остерегаться партнеров, ваша Венера в соединении с Плутоном и все это в Скорпионе, а это значит, за вами могут долго тайно следить, либо настойчиво ухаживать, но всегда это заканчивается очень плачевно. Увы. Можете стирать мое сообщение )
Ирина Разуваева(Малышева)
Остерегаться партнёров? Значит ли это, что вопрос личной жизни и мужчин стоит закрыть вообще и не париться?
Меркурий в стрельце и луна в близнецах. Болтуны тебя привлекают, однозначно.
Ирина Разуваева(Малышева)
Да, такое было в прошлом.. Сейчас стараюсь судить по делам, а не по словам)