В интернете много мошенников в принципе, астрология - не исключение.
Самое лучшее что можно посоветовать - обращаться по рекомендации, если кто-то делал гороскоп у некоего астролога и услуга не была в полной мере оказана - значит, к такому человеку обращаться - рисковать деньгами и здоровьем.
Здесь мы Вам можем только посочувствовать, ничего больше. Увы, и такие случаи бывают.
Гороскопы
Астролог Роман Нечаев деньги за гороскоп взял, но гороскопа моя подруга так и не увидела. Что делать в такой ситуации?
ничего не делать. отпустить Эту ситуацию. забить на нее. Роману Бог судья . за то, что взял не свое и Не Отработал то, что обещал -его Жизнь накажет! вот увидите! когда то и его кто то так же обманет, Проведет. все плохое, что мы делаем по Отношению к Другим Людям, возвращается к нам увеличенное в еще больших объемах... .
вам и вашей подруге желаю меньше думать о Гороскопах. больше Доверять своей собственной Интуиции, она у всех Развита хорошо . только мы не всегда слушаем ее. живите так, Как чувствуете, так как сердце говорит показывает .удачи!
а какой вам совет нужен? дайте ему в нос.... и считайте что заплатили за физический ущерб... и он должен не будет и вы получите моральное удовлетворение.... что тут еще скажешь....
Я думаю следует искать другого астролога!
Во-первых, нужно делать предоплату, а не полностью сразу платить.
Во-вторых, а почему вам должны верить? Может вы таким образом просто сводите счёты с человеком?
Как то так.