Гороскопы

Вопрос только для астрологов!!! В какой период по гороскопу лучше всего начинать лечение проблем головного мозга?

10 месяцев назад родила, заметно ухудшилась память и мышление. последнее время стала частенько болеть голова

Читала, что для повышения эффективности лечения нужно подбирать время начала лечения по лунному календарю и гороскопу. Какие показатели стоит учесть?

Беспокоят частые несильные головные боли, ухудшение памяти, внимания. Врач назначил нужные лекарства. Когда лучше начать их пить? Спасибо
Uulkan_92_21 Jolonova
Uulkan_92_21 Jolonova
5 091
Можно прямо сегодня, если по общим показателям, или смотреть по личному гороскопу.
Возможно Вам просто питательных в-в не хватает, и нарушен водный баланс.

А вообще лучше начинать именно тогда, когда и назначают, сразу все ясно становится, либо помогут, либо нет.
По карте рождения лучше профилактику делать и хронические болезни лечить... Травмы и острые боли снимают в момент их получения или обнаружения...
КЛ
Катя Лемешева
97 086
Лучший ответ
Лечение головы эффективно начинать на растущей Луне и Луна должна быть в Весах, т. е. в противоположном знаке, отвечающем за голову (Овен)
Miss *
Miss *
54 788
Вам же врач все расписал?
За нетрадиц. лечением=прием гомеопатии можно обратиться к Астрознахарю.
В любом случае любой совет дается после анализа карты, а не от балды..
Память восстановится, такое бывает. По поводу гол. болей-это все ответы, после анализа карты. Удачи в выборе!
Uulkan_92_21 Jolonova врач расписал лечение, Но про время начала лечения и не думал говорить. У врачей астрология не в почёте
Вчера, надо было уже начинать принимать лекарства
Если дело идет о лекарствах, то благоприятное время для их принятия - хорошие транзиты Нептуна, хорошие аспекты его с Луной и Меркурием. А вообще -то все индивидуально, как и гороскоп.
Uulkan_92_21 Jolonova а то что сейчас ретро-меркурий и ретромарс, это как-то влияет? подождать, пока хотя бы меркурий выйдёт и ретро?

голова начала болеть как раз, как марс пошёл ретро, и усилилось, когда и ретромеркурий добавился.
Вот Руслан Вам правильно написал, что сделать надо МРТ сначала, чтобы исключить физиологические изменения в головном мозге и голове. И только после того, как Вам будет поставлен ВЕРНЫЙ и правильный диагноз, можно начинать лечение. Для выбора времени - нужно знать Вашу натальную карту. И на обследование лучше пойти после 4-го июля, когда Марс (планета, отвечающая за ГОЛОВУ) развернется в свое привычное движение (чтобы 2 раза не пришлось облучаться).
1) Сходи на МРТ.
2) Чем раньше начнешь, тем лучше.
Я не астролог, но когда с головным мозгом проблемы, то лучше не ждать, когда звезды соблагоизволят дать свое согласие.
[Love Each Day]
[Love Each Day]
17 555
Uulkan_92_21 Jolonova у вас явно проблемы с головой тоже. Написано - вопрос для астрологов. А вы лезете зачем-то.
Если у вас было КС, то это нормальные симптомы.
может у вас был микроинсульт? вы вообще к врачу ходили? прям средневековое село какое то - вы бы еще к знахарке с немытыми руками сходили - оно бы само то и было
Марс - символический управитель 1 дома, вы должны рассматривать положение управителя 1 в личной карте и аспекты к нему Солнца марса и Сатурна Плутона и Урана- разумеется нельзя производить лечение при положении Луны в Овне и в 1 доме натальной карты - но в принципе это вам все равно не нужно поскольку вы не астролог
Uulkan_92_21 Jolonova ходила, мрт делала, нет ничего страшного.
Вчера можно было начинать, ближайшее благоприятное время для начала приема лекарств и медицинского лечения 17 мая. Во время питья лекарств рекомендуется находится лицом к северо-востоку.
у вас проблема скорее всего не с головным мозгом! А банально повышенное артериальное давление ...

Похожие вопросы