Гороскопы

Вопрос астрологам о Черной Луне в гороскопе.

Хотелось бы узнать, что означает Черная Луна (Лилит) в Скорпионе, в 12 доме.

PS: Желательно не копировать ответ с сайта, мне нужно именно Ваше мнение.

Спасибо всем, кто ответил.
Лилит показывает самый большой страх человека, его самое большое искушение, и место, с которого он начинает делать ошибку за ошибкой, самостоятельно разрушая свой путь, свою жизнь.

Для вас это тема 12 дома - наркотики, алкоголь, бандиты, дальние поездки, иллюзии, измененные состояния сознания (гипноз, медитации), тайные связи, тайные любовники, люди с разрушенной психикой.

А так же тема Скорпиона - секс, смерть, риск, криминал, войны, деньги, наследство.

Варианты тем, которые могут вас сильно пугать, или создавать соблазн сделать что-то, что приведет к разрушению жизни:
- секс с тайными любовниками, секс на продажу, работа проституткой или вэбкам, порномоделью,
- ранения в результате риска, войн, пулевые или ножевые ранения, операции под наркозом, несчастные случаи, внезапная смерть от рук бандитов, маньяков, во время войны, казнь в тюрьме
- наркотики, передоз, особенно внутривенные, химические
- бомжи, зараза, неизлечимые болезни, психические болезни и суициды
- проблемы из-за наследства, убийства из-за наследства
- онлайн криминал

Замечу, это не всегда указывает на событие с вами лично. Это могло случиться с вашей матерью до вашего рождения (ее страхи отпечатались у вас в подсознании), это могло случиться с кем-то из родни, кого вы даже не знали лично, но вам об этом рассказали, и вас это испугало, осело в подсознании как возможный вариант вашего конца жизни. Ваша мама могла думать об аборте, узнав, что беременна вами, и это зафиксировалось подсознательным страхом за жизнь, страхом потерять ее внезапно, мгновенно, мучительно, по чужой воле.

Обычно это страхи. Страх - это сигнальная система: "Стой! Опасно! Сюда не лезь - убьет!"

Большинство людей слышат свой внутренний голос, и подчиняются ему. Не лезут в опасное место.

Но есть люди, которые игнорируют опасность и предупреждения из подсознания. Они умирают. И последнее, что происходит в их жизни - ситуация по Лилит. Она как бы отмечает точку смерти, обстоятельство смерти. Но это бывает не у всех! Только у тех, кто игнорирует предупреждения.

Лилит отмечает то, с чем вас связываться нельзя, и типажи людей, к которым вам опасно подходить. Избегайте эти ситуации, этих людей, и у вас все будет нормально.

Может ли Лилит показывать точку роста, точку силы? Да, может. Она показывает место, где человек может наработать качества Лилит - умение испытывать страх, но не подчиняться ему, а использовать как сигнал, предупреждающий о риске. Это чуйка опасности. Это не умение рисковать, а умение обходить зоны риска. Это уважение к страху, как к спасительному сигналу о надвигающейся опасности. Но использовать такую форму Лилит дано единицам. Она не любит бесстрашных - она их наказывает. Осторожным она дает шанс.
Валентина Варына
Лучший ответ
Люция Ахматянова Спасибо за ответ! Я риск не очень люблю, поэтому врядли наткнусь на несчастья. Буду хотябы знать, что эта луна делает....
☠︎︎ Девушка из Морга ☠︎︎, астрология тебе уже не поможет. Дойдя до гробовой доски не забудь хлопнуть крышкой гроба.
Елена Глушко
Люция Ахматянова Очень смешно, но всё же хотелось бы знать.
Очень много разных страхов у такой Лилит. Можно боятся и темноты, и одиночества. По роду в женской линии могли быть какие-то грехи (например аборты) , поэтому может быть страх материнства, или не хочется детей, или страх за детей.
Возможно мамы не хватало, в силу ее работы, или эмоционально она была далеко, в нужные моменты (особенно в детстве) ее не было рядом.
Altynay Balgarayeva
у меня такая луна в 1 доме в деве, мне нельзя ничего своими руками (дева) менять во внешности (1дом) сразу ужасные последствия, потому как идея поменять не поддается обдумыванию, а уровень измменений не поддается контролю) в 12 видимо вам нельзя в порыве обиды (скорп) точить себя\забываться с помощью препаратов или негативно что то желать другому на ментальном уровне (12 дом)
Люция Ахматянова У меня ещё написано, что "Лилит в дневной обители Плутона и Марса, в знаке экзальтации Урана, в стихии Воды" (очень сильное ее положение). А далее страшилки Павла Глобы о том, что в прошлой жизни я прошла через все пороки, и была либо преступником, либо настльником, либо маньяком (что, впрочем, сомнительно) и теперь мне надо очищать карму - на меня будут взвалены те несчастья, которые я нанесла в прошлой жизни другим людям.

Кратко, то тут есть три уровня:

Низший - нанесение зла другим людям.

Средний - искупление своих грехов через несчастья.

Высший - умение распознавать пороки и устранять их.