Гороскопы

Астрологи, составьте, пож-та. личн гороскоп для девушки бесплатно. Хочу сделать ей подарок, 10.6.1991.Бежецк 4-00.Дарья

Скачай астрологическую программу! Выбери от сюда! http://www.zvezdi-oriona.ru/187020.htm И сам сделаешь гороскоп своей девушке! Не забудь вставить ее данные!
Солнце в Близнецах ( 18 Ge 38 )

Солнце в вашем гороскопе находится в знаке Близнецов. Вы интеллектуальны, контактны и переменчивы. Вам легко понять суть любого вопроса и молниеносно отреагировать в ситуации выбора. В экстремальных обстоятельствах вы сохраняете присутствие духа и быстро справляетесь с проблемой. Но монотонный однообразный труд выводит вас из терпения. Вам нравится менять интересы, друзей, партнеров, работу. Вам трудно переносить одиночество. Есть вероятность повторных браков. В партнере больше всего цените интеллекуальные качества и оригинальность. Ваша многогранность и подвижность ума позволяет легко адаптироваться в любой обстановке.
Луна в Тельце ( 13 Ta 38 )

В Тельце Луна проявляет свои лучшие качества; здесь она экзальтирует. Потребность в комфорте, стабильности, земных жизненных ценностях, заделах на будущее является центральной, и выбить у Вас «почву из-под ног» не так просто. Вы тонко чувствуете гармонию окружающего мира, любите все живое, прекрасно разбираетесь в ценности вещей и многое умеете делать своими руками. При необходимости способны перестроиться, изменить профиль деятельности и спокойно приступить к новым обязанностям. Для близких людей Вы являетесь источником силы и стабильности - вариант крепкого тыла, стены, за которой можно надежно укрыться от тягот жизни. Для вас очень важны гарантии и неизменность вещей и отношений, если они вас устраивают. Иногда это может мешать самовыражению и исследованию новых возможностей. Вас тревожит неопределенность в переходный период. При прочих благоприятных показателях такое положение Луны указывает на материальную защищенность.
Меркурий в Близнецах ( 9 Ge 55 )

Планета в обители. Сильное положение. Вы обладаете ярким интеллектом. Правильная речь, способности к иностранным языкам. Потребность в притоке новой информации. Вы легко знакомитесь с людьми, способны поддержать разговор на любую тему. Контакты поверхностны и необременительны. Хорошо для занятий журналистикой, менеджментом, научной работы.
Венера в Льве ( 3 Le 56 )

Ваши чувства глубоки и драматичны. Любовь и страсть - обязательные условия существования. Вы привлекательны для противоположного пола и уверены в своих достоинствах. Властны и ревнивы. Актерский талант, который с успехом проявляется и в жизни. Цените все красивое.
Марс в Льве ( 8 Le 32 )

Наблюдать за вашей работой - сплошное удовольствие, как и за любыми проявлениями вашей активности. Вы умеете 'подать' свои переживания, владеете ситуацией и крайне уверены в себе. Потребность вести за собой, руководить, ощущать свою значимость. Актерский талант.
Юпитер в Льве ( 10 Le 28 )

У вас развито чувство собственного достоинства и лояльное отношение к окружающим людям. Вам легко завоевать авторитет и доверие. В драматических ситуациях блестяще проявляются организаторские способности. В обычных обстоятельствах - азарт, любовь к зрелищам, искусству, роскоши. У вас крепкое сложение - можете достичь прекрасных успехов в спорте.
бесплатный сыр.. только...