Гороскопы
Астрологи! Расскажите, пож-ста, что за человек 01.07.1967 16:00, и что у него на личном фронте по жизни???
07.1967 16:00, и что у него на личном фронте по жизни ???
День рождения - Суббота. Планета - Сатурн - Мистический Сатурн делает своих питомцев не только сдержанными, рассудительными и спокойными, он и сполна одаривает их мощным интеллектом, трудолюбием и честностью. Сатурниане - люди решительные, волевые, ответственные. Большинство из них рано начинает ощущать склонность к наукам, политике, руководству. Часто, они крайне бескомпромиссны, требовательны к другим и, в первую очередь, к себе. В жизни они добиваются многого благодаря своим стараниям и упорству. В любви они часто излишне прагматичны, что иногда отталкивает от них более романтичные натуры. Но это не значит, что в сердце людей СУББОТЫ нет места чувствам и эмоциям, просто они, как настоящие сокровища, надежно спрятаны от случайных взглядов.
Для ответа на любой вопрос астрологу необходимо построить натальную карту. А для этого вам нужно предоставить следующие данные, точно в указанном ниже формате.
Валентина (Неона); 21.05.1983;16:15;;Москва, Московская обл. , Россия;;; Ж; ;
или
Виктор (Pirat);12.09.1983;14:50;;Житомир, Житомирская обл. , Украина;;; М; ;
где данные расположены в таком порядке:
Имя (Ник) ; число, месяц, год рождения; время рождения;; город, страна рождения;;; -;;
остальные разделы оставляете пустыми, а разделителей (точка с запятой) должно быть девять и на своем месте. Это данные в формате удобном для вставки их в астропроцессор при расчете натальной карты.
Очень важно задать вопрос правильно и конкретно, особенно в режиме кратких консультаций, вопрос, позволяющий астрологу выбрать правильное направление в анализе ситуации.
Так же важно указать семейное положение, наличие детей или неудачных беременностей, наличие характерных физических недостатков (если таковые имеются) и проживание в другом городе ( чем дальше - тем сильнее влияние на натальную карту и соответственно на судьбу) .
или
где данные расположены в таком порядке: