У Вас есть все качества, которые дает людям Солнце - вдохновение, просвещенность, ясность мысли. Вы обладаете ярко выраженной способностью видеть то, что очевидно, но недоступно пониманию других людей, и прокладывать путь среди бушующей стихии. В политике, особенно во времена значительных перемен, люди Вашего типа вдохновляют нацию. Ваша врожденная активная энергия привлекает Вас к ситуациям, находящимся в состоянии постоянного изменения, или наоборот, к застойным процессам, которые нуждаются в значительных переменах.
Вы наиболее успешны в общении и контактах с людьми, особенно когда они связаны с эмоциями или передачей личного опыта. Ваша чувствительная натура, прячущаяся за внешним образом сильного, привыкшего к успеху человека, может приводить иногда к эмоциональным взрывам, но Вы очень быстро все забываете и прощаете.
Вы не любите, когда другие люди вторгаются в Ваше личное пространство, поэтому, несмотря на обилие контактов, у Вас очень мало истинно близких друзей.
Ваша способность ясно видеть и понимать общий порядок вещей совсем не помогает, когда дело доходит до решения повседневных практических проблем, таких как ремонт утюга или замена масла в машине.
Внешность очень важна для Вас. И в одежде, и в домашней обстановке Вы придаете большое значение деталям, и не любите тех, кто неаккуратен и не обладает хорошими манерами.
Гороскопы
астрологи,расскажите что-нибудь обо мне.26.01.1983. около 14 часов г.Донецк Украина
Вы добросовестны и способны выполнить любое дело от начала и до конца. Вы весьма тщеславны, что порой вредит вам. Научитесь правильно относиться к советам близких, больше доверяйте собственной интуиции и здравому смыслу. Последнего вам не занимать. В вашей жизни обязательно будут люди, которым вы станете дороги. Однако неизбежны конфликты в семье, и потребуются силы для улаживания семейных проблем.
Художник, музыкант, социальный работник, учитель - любая из этих профессий подойдет вам. Деньги тоже не замедлят появиться. Верьте в удачу и наберитесь терпения.
Да, к сожалению, вам потребуется немало терпения, но вы переживете беду. Будете действовать, а не сидеть сложа руки. Чем больше успеете сделать, тем больше получите.