хорошо бы и город где родились написать, и место где сейчас проживаете
В вашей карте есть хороший земной тригон, вы человек практичный, трудолюбивый
хорошие умственные способности, желание учиться чему то новому, интерес к вещам необычным
Солнце в Водолее, легко сходитесь с людьми, в общении легки и приятны
в личной жизни (если брать время что вы дали за основное), нестабильность, проблемы отношений между родителями проявились и в ваших отношениях с мужчинами. Несмотря на то что вы Водолей, вы сильно привязываетесь к партнерам, и очень больно терять их
По здоровью вам надо обращать внимание на свои эмоциональные проблемы-Луна у вас очень нестабильна, проблеммы могут быть с ЖКТ, соединительной тканью, гинекологией
в 2012 у вас могут быть обострения хронических заболеваний, и вообще надо внимательнее к себе относиться.
Гороскопы
Уважаемые маги, астрологи и экстасенсы, что можете сказать обо мне 24.01.1965г в 7 часов утра.
Kulash Serikbaeva
Родилась в городе Душанбе- Таджикистан. Сейчас проживаю в Алтайском крае, Недалеко от города Бийск.
не слушайте.. . в индийсккой астрологии год змеи считается самым мудрым... мудрость конечно не западного плана (калькулятивного) , а земная, физическая.. . Справедливости ради -ваше поколение несло на себе дополнительные эпохальные нагрузки -развал Союза пришелся как раз на период создания и семьи и реализации себя в карьерном плане.. . но это отдельный вопрос. .
а конкретно по ответу - сейчас наступает период на ближайшие пяток лет: мечты, планы, стирка, мытье посуды, телевизор, интернет.. . возможно море.. . возможность улучшения отношений со стариками...
Амеба, которая вродебы уверена в себе на людях, но очень тупа в подсознании.. . Тяжелый человек даже для себя самой.
почему все считают, что когда человеку под 50,ему уже поздно думать о второй половинке? я думаю, что люди в любом возрасте достойны счастья! и не важно, сколько лет. Мысли имеют свойство материализоваться. Так что, Просто Ангел, желаю вам того, что вы очень хотите и оно обязательно сбудется при условии, что вы будете в это верить! Моя прабабушка, например, вышла замуж в 50 лет. При чем до этого у ее мужа было 4 брака, ни с кем из них он не жил более 3-5 лет, но с ней он прожил 22 года--дольше всех и до самой смери. Удачи!