Гороскопы

Почему не могу забеременеть? 01.12.1981 7.30 утра г. Армавир краснодарский край Врачи говорят все нормально

Во-первых, беременность - это результат, который зависит от двух людей:) ) Поэтому однозначно нужено анализировать и карту вашего мужчины.

Во-вторых, важно, где вы живете сейчас, если по-прежнему в Армавире, то это одна карта. А если вы переехали в другой город или страну - то это совсем другое дело.

В-третьих, важна точность указанного времени рождения. Откуда оно известно?

А в-четвертых, для Армавира и указанного времени:
1) у вас очень несбалансирована гормональная система;
2) у вас ОЧЕНЬ низкая фертильность, то есть если все "нормальные" женщины способны к зачатию грубо говоря один раз в месяц, то у вас это намного реже.

Чтобы давать советы, как забеременеть, нужно больше информации и полноценный анализ карт. Вряд ли это возможно в контексте проекта "Ответы". Но, возможно, вам повезет и кто-нибудь даст толковые рекомендации, основываясь на ваших трех строчках:) )

В любом случае - удачи! За детей нужно бороться.
Зубарева Тамара
Лучший ответ
Значит причина в вашем партнёре - не подходит он вам, если с ним всё нормально. От другого мужчины забеременеете. Так часто бывает.
Татьяна Сытник
А вот сегодня как раз день защиты детей сходите в церквь пожертвуйте на детей или закажите у кого нибудь гороскоп
большое значение имеет то, от кого пытаетесь забеременеть..
думаеш в тебе дело?
А в 2009 разве не было беременности?