Гороскопы
Будут у меня дети? Двоих рожу? Екатерина, 19.05.1984 г. р., Новосибирск. )7-30 утра родилась. Спасибо!
Один, мальчик.
Екатерина; 19.05.1984;07:30;;Новосибирск;;; Ж;;
в этом году у вас есть силы и возможность решить проблему с рождением ребенка. но вы не знаете как.
в 2017 постарайтесь не травмировать руки и не соглашаться на операцию.
Жесткое положения . Мало детей дает. Мальчик может быть, если у мужа будет в карте мальчик
Первое рождение от последующих отличается
Рождение от девственницы - Луна + Белая Луна (около 12 рождений в год)
если у мужчины первая женщина и, возможно, единственная - Сатурн + Белая Луна
одновременно Луна + Белая Луна и Сатурн + Белая Луна таких рождений ещё меньше
В основном, когда первое рождение от первой близости "профукали" интересует количество, возможно, чтобы "количеством" набрать потерянное "качество" ??
хотя если рождение произошло никакое рождение плохим назвать нельзя, т. к. космосу виднее и хорошего при рождении было больше
Энергетически все рождения разные, чем больше хорошего, истинного, любви и т. д. при зачатии/рождении тем лучше энергия у ребенка и Лилит (энергия зла, лжи, уродства, болезней и т. д.) может быть исключена
На это время в системе Джамаспа (в другой может быть другое расположение планет)
Если у вас есть мать, семья, квартира, Родина, вы становитесь матерью (если гороскоп женский) для вас это как большое счастье - Белая Луна в 4
Солнце+Венера (12) - милосердие, возможно истинное (?) т. к. Лилит в Рыбах, а это 12, но Белая Луна в Деве, если Прозерпина в Весах в 5 (думаете о детях, любимых), то это положение (истины) усиливается (скорее всего, какая-то конфигурация восстановления) ?
т. к. с Солнцем это энергия и вас когда вы ребенок и ваших детей