Гороскопы

Опишите судьбу близкого человека, пожалуйста: женщина, 29.05.1984 г. р., в 23ч. 50 мин., Юг Тюменской области

Юг Тюменской области, этого недостаточно. Увы, это из тех карт где важна каждая минута, потому что асц между двумя знаками и планеты непонятно то ли в соединении с мс то ли нет....

Работая с тем что есть.... Женщина интересная, создает впечатление оптимистки, жизнелюбивого человека. Взгляд на справедливость отличается от общепринятого, очень заземлен, зациклен больше на материальном чем духовном. Эмоции мягкие и яркие, приятна в общении, но спорить любит, за словом в карман не полезет, может высказываться резко. Физически активна. Все есть: и понимание людей и их чувств и практичность. Не хватает только инициативы, ну, знаете, как для бизнеса например, или для продвижения себя вперед. (если на асц стрелец, немного лучше, но в любом случае он не сильно поможет). Возможно: критичность мыслей, в глубине души во всем видят лишь плохое.

Актуальные сферы жизни, которые заставляли задаться, и вложить в себя силы: Я как личность, семья (тут по идее все должно быть прекрасно), дети, хобби или увлечения, любовь, творческая реализация, духовность, карьера, в меньшей степени друзья.

Сферы жизни для раскрытия которых прилагалось мало сил (или не уделялось должного внимания): Деньги, недвижимость, имущество. Коллеги, окружение и коммуникация с ним. Партнерство любого рода и брак.

Что совпало/не совпало отпишитесь в комментариях.
Наталья Гусельникова
Лучший ответ
Люба Наумова Это моя близкая родственница. Не могу гадать родным - мешает необъективность. Асцендент у неё в стрельце. Совпадает точно: "Возможно: критичность мыслей, в глубине души во всем видят лишь плохое.", "Женщина интересная, создает впечатление оптимистки, жизнелюбивого человека. Взгляд на справедливость отличается от общепринятого, очень заземлен, зациклен больше на материальном чем духовном." - это в силу обстоятельств, так как она - кормилец семьи. При этом живёт в ситуации не проходящих неприятностей. И её будущее для меня не читаемо.
Дата рождения: 29.05.1984

Число дня рождения: 11
Толкование: Люди, с этим числом романтичны, одарены воображением, но не уверены в себе. Поэтому не очень упорны в осуществлении своих идей.

Качества человека: мечтательность, навязывание своей воли другим.

Число месяца рождения: 5
Толкование: Эмоции могут выражаться легко, жизнерадостно и поверхностно. Обиды может не замечать или относится к ним с юмором. При малейшем ущемлении его свободы легко раздражается, становится замкнутым, агрессивным, сварливым и может отравлять существование себе и близким.

Число года рождения: 4
Толкование: Мечты о материальной стабильности, об упорядоченной и спокойной жизни, о заранее запланированном и лишенном неожиданностей существовании. Полученные знания используют для практического применения в жизни.

Число сущности: 2
Толкование: Определяет циклический характер жизни с повторением сходных ситуаций через определенные интервалы. Двойка наделяет человека мягкостью и тактичностью, умением избегать острые проблемы, находя компромиссное решение. Человеку свойственно внутренние противоречие, излишняя рассудительность, желание постоянно давать советы друзьям и окружающим, это часто мешает разобраться в собственных делах. Такой человек должен принимать все обстоятельства такими, какие они есть, приспосабливаться и примиряться с ними. Он должен думать и заботиться не только о других, но и о себе. Работать лучше не в одиночку, а с друзьями и компаньонами.