Гороскопы

Подходит ли мне в Адлер или Сочи для проживания и счастья? Андрей 15.03.1985 время 17:45 г. Абинск Краснодарский Край

Savage Beauty
Ты же родился в этом крае.

Где родился, там и пригодился...

Переезжай, не пожалеешь.
.
Виктория Федорова
Лучший ответ
Galla S Я и хотела сказать, какая разница, переехать на 100км. Хотя я и не гадалка.
Нет не пожалеете.. как раз вам и будет хорошо, но только не в крупных городах, вам бы где то между Адлером и Сочи.. ну в Хосте например
Нет, вам надоел юг!
Подходит даже очень
нет не пожалеете смело переезжайте вас ждут перемены и новые начинания
Ольга Назарова
Увы. это не Ваш регион...
пожалеете и при том почти сразу после переезда
Мама мам
Это многоступенчатое исследование:
1. Выдавливает ли натива место его рождения // проживания?
2. Надо ли нативу менять место жительства?
3. В каком направлении лучше переезжать нативу?
4. Какие цели должен достич натив на новом месте проживания?
5. Поиск места будущего проживания.
Прикинь какой геморрой и отправляйся на платные сайты.
Елена Литвинова интересно) а можно ссылку где такое можно сделать отдельно от всего гороскопа?
добъетесь многого в Адлере
Savage Beauty Вер, а что Вы думаете на счет ПМЖ в С-Петербурге?
не подходит
Вера Зимина
В кушке тебе повезет
目的是什么利益?
Savage Beauty Ты хочешь сказать, что Гонконг?
Чувак, лучше едь в Питер или Москву! Сочи - это всё шнек, там делать нефиг в принципе
Savage Beauty Спасибо, Вам. Уже был там, не мои это города.
Как тебе душа подсказывает, так и делай.
Savage Beauty Лишь бы потом не жалеть от переезда, а то сейчас одна интуиция а потом другая ветвь .
Ваша карта релокации совершенно незначительно меняет показатели в гороскопе, и никак не меняет общий прогноз судьбы. В целом ваше счастье или несчастье на новом месте с картой релокации никак не связано.
Нет
Галина Мулика
А вы прислушайтесь к сердцу. Пробуйте на вкус) Меняйте не сразу.
Сочи да.
Флора Ли
Savage Beauty Скажите, что меня там ждет?
Ваши города на буквы С и Н. В этих городах будет удача в делах, в личном.
Savage Beauty Новороссийск - Сочи =)_ и Санкт-Петербург - Сестрорецк
Показатели к переезду есть, вы вероятнее всего уедете. Не пожалеете, но ваша жизнь круто изменится...
Savage Beauty Екатерина, К ЛУЧШЕМУ?