Гороскопы

Здраствуйте! что вы можете сказать обо мне? 02.01.94

Здравствуйте! Вашу дату рождения я посмотрела по арканам Таро.
Двойка в дате рождения означает старший аркан таро Жрица. Жрица имеет повышенную интуицию, она имеет дар к пророчеству, особенно это
выражается в снах. Женщина загадка, любит тайны, по характеру скрытная. Жрица также имеет способности к целительству (типа народная медицина или биоэнергетик) , она может быть хорошим психологом.
Единица в арканах Таро означает Мага. Маг человек активный и подвижный. Он хорошо знает свое дело, У него хорошая речь и он хорошо владеет руками (красиво пишет, рисует и т. д. ) Маг может иметь тягу к эзотерике.
1994 г. = 5. Пять это аркан Жрец. Жрец по своей сути учитель. Он обладает высоким уровнем знания и должен это передавать другим людям.
Yuliia )))))
Лучший ответ
красивы, обаятельны, мечтательны, загадочны
Возможно Вы нетерпеливая, нервная, мгновенно (но не всегда правильно) реагирующая на любые события. Полагаю Вы склонны хвататься за несколько дел одновременно, редко доводя их до конца. Общительны, не боитесь риска, готовы ввязаться в авантюру. Очевидно Вы не переносите монотонного труда, скуки, обыденности: иногда бываете надменны и насмешливы. Вы цените радость жизни, но невнимательны к другим: своё желание для Вас высший закон. Вы достаточно сексуальны.
Гороскоп друидов
Гороскоп друидов, называемый иногда также гороскопом галльским. Друиды придавали большое значение лесу, деревьям, среди которых им приходилось жить. Отсюда, очевидно, и проводимая ими связь человеческих характеров с деревьями. Они утверждали, что каждый человек, как и дерево, имеет свои определенные черты, достоинства и недостатки. Каждый требует определенных условий жизни.
Очень важное значение друиды придавали зимнему и летнему противостоянию Солнца, весеннему или летнему равноденствию. В эти дни устраивали торжественные шествия и приносили в жертву белых быков. Вообще положение Солнца относительно Земли служит основой их гороскопа. В соответствии с ним судьба человека, его будущее, характер и способности зависят от удаления Солнца от Земли в день его рождения. Поэтому каждый знак и имеет два периода действия
Тотемный
Осел (1930, 1962, 1994, 2026)
Год начала изобилия, выхода из кризисов. Осел - символ мира и стабильности, терпения, большой внутренней силы. Тотем Осла предполагает в человеке большую работоспособность, выносливость, терпение, миролюбие, покладистость, спокойствие, умение и желание многое делать своими руками, большую скромность. Такой человек к любой жизненной ситуации подходит здраво и уравновешенно, обладает достаточно твердым характером, но для работы ему нужен какой-то дополнительный импульс. Когда в мире неспокойно, во времена конфликтов и смуты Осел становится пассивным, замкнутым и упрямым, не желает ничего делать. Считается благоприятным признаком, если у человека, родившегося в год Осла, удлиненный овал лица, крепкие, несколько выступающие вперед зубы, крупные уши.
Гороскоп древних мифов
Минотавр (1 декабря - 7 января) . Человек с головой быка - минотавр является рабом своей звериной сути. В отличие от независимого Кентавра он рожден быть ведомым, частью стада, а не лидером. Самостоятельно принимать решения минотавру трудно, поэтому он предпочитает действовать по чужой подсказке, подчиняться чужой воле, если она не противоречит его животным инстинктам
Египетский
НИЛ
Эта река и ее бог являлись для египтян источником неиссякаемой энергии. Представители этого знака - натуры очень страстные и импульсивные .
Девиз всей их жизни - лучше сделать и не жалеть, чем не сделать и жалеть. Им подходят любые профессии, где не надо сидеть целый день на рабочем месте, можно перемещаться и легко менять род деятельности.
Сверхъестественная способность людей Нила - это дар целительства. Если попробуете, то сможете снимать руками головную боль и избавлять от сглаза и негативной энергетики. Рядом с вами люди чувствуют себя хорошо и спокойно. Ваше биополе несет в себе огромный положительный заряд.
Характер: вы жизнерадостны и терпеливы, легко адаптируетесь к любой среде.
Вы очень проницательны, поэтому к вам тянутся люди. Ваши советы - всегда попадают в самое ядрышко.
Вы всегда оказываетесь там, где нужна ваша помощь. Но осторожнее! Из-за этого вами часто пользуются. Предательства вы не прощаете, впадаете в ярость и действуете импульсивно. Ваши суждения безапелляционны.
Вас можно назвать страстной особой: во все, что бы вы ни делали, вы бросаетесь с головой.
Вы - глубоко семейный человек. К вашим близким относитесь с особой нежностью. Стараетесь их поддержать добрым словом и вдохновить на новые подвиги.
Mira Imanova