не переживайте, так сильно - это та черепаха, которую тут буквально пару часов назад засунули скорпиону в з***у - вот из него дерьмище то и прет.
ваше желание увеселительной астрологии понятно, но вы можете и сами найти в интернете, а натальная карта - это атлас для исследования кармических внутренностей и их проблем... вам нужна такое препарирование? если да - назовите проблему. - коротко ответим.
Гороскопы
Я родилась 16.07.1990, где-то около 9 часов утра в Украине, напишите, пожайлуста обо мне что-то!
Напишите обо мне что то. . А ЧТо то это Что?
Если Вы хотите узнать, например о том, что Вам мешает устроить личную жизнь и что изменить в себе, Что гармонизировать. . какие таланты, и т. д. и т. п. Консультацию такую можно получить у практикующего астролога...
Украина - понятие растяжимое
Ты родилась 16.07.1990, где-то около 9 часов утра в Украине. Просили что-то.. .
Да ешё на северо-западной части Украины, город Камень-Каширский Волынской области.
Вот...
Знак задиака говорит сам за себя!... Женсчина рак обожает трахацца, и всегда исчет приключение на то место которое оттопыреваеться когда она становиться в позу своего знака. Она постоянно турбуеться насчет её неприступности и неодолимости, но возбуждаеться быстро поэтому трахацца может в огромных тэмпах. если вам нужно быстренько выпустить пар на дискаче, на стоянке то исчите рака! Рак тёлка пахожа на мужика, после траха сразу пытаеться съебаться как можно дальше, а если возлюбленный проснулся раньше то она просто забивает на него хуй. Но если ей попадёться лох который будет ей шистерить то от этого она может получить невъебенное удовольствие... мда... раки тёлки сука извращенцы... Канешна таких лахов мало поэтому тёлке раку постоянно хуёво.